В Сумах дотла сгорел офис Правого сектора

 

В Сумах дотла сгорел офис Правого сектора, который находится в жилом доме. По версии представителей организации причиной пожара стал поджог.

Однако жители дома убеждены, что причиной пожара стали взрывоопасные вещества, которых радикалы хранили в офисе. Это уже не первое ЧП в данном помещении. По словам одного из жильцов, два месяца назад один из активистов Правого сектора случайно взорвал гранату прямо в помещении, мужчина погиб на месте. Инцидент произошел около трех часов ночи.

В МВД выясняют, что было причиной пожара. Следствие продолжается.

Позже пресс-служба главного управления Национальной полиции Украины в Сумской области сообщила о том, что "Правый сектор" с 21 сентября не арендует офис, который сгорел в Сумах, сегодня это помещение передается в аренду одному из сумских ООО. 

" С 21 сентября 2015 года данный офис "Правый сектор" не арендует. Сегодня это помещение передается в аренду одному из сумских ООО", - говорится в сообщении.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

AmaIrving
AmaIrving 11 ноября 2015 15:36

Этим ума хватит хранить в подвале жилого дома взрывчатые вещества. Хватило же ума на Майдане скакать.
Серьезно, не удивлюсь, если у них там керосин стоял для коктейлей Молотова.

    
nika3939
nika3939 11 ноября 2015 15:36

Офис вполне могли поджечь жители дома. Правосеки хорошими манерами не отличаются, шумели, наверное. А может кто-нибудь бомбу делал, да не получилось.

    
chrisbotti
chrisbotti 11 ноября 2015 16:03

Постепенно всё приходит на круги своя. Большинство украинцев не поддерживают нынешнюю власть, они только не могут организоваться и пойти на Киев. Но придёт время и всё встанет на свои места.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.