Севастополь вернул себе 700 га земли в Байдарской долине

фото взято из открытых источников

 

Правительство Севастополя вернуло в собственность города земельные участки в Байдарской долине общей площадью 700 га. Об этом рассказал губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

«У 14 пайщиков находилось 3,45 га земли. Сегодня расследуются уголовные дела. Мы каждый месяц изымаем поддельные госакты. Сейчас мы оформляем 700 га в собственность города, а потом пусть люди, которые полагают, что у них есть право собственности, его доказывают» — цитирует Меняйло пресс-служба правительства Севастополя.

По словам заместителя губернатора Севастополя Александра Решетникова, один из собственников сейчас добровольно оформляет документы об отказе на землю в Байдарской долине в пользу города.

По его словам, Севастополю уже возвращено 1,7 тыс. га земли. Сейчас в судах находится около 300 исков, оспаривающих право собственности на землю, более 40 из них уже удовлетворено.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

EktrS
EktrS 12 ноября 2015 12:07

Отличная новость. Земельные участки вернулись в собственность города. Никому не позволено подделывать госакты. Если кто-то, действительно думает, что земля принадлежит им, что же, пусть попробуют доказать это в суде. Справедливо!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.