Аксенов ответил на требования организаторов блокады Крыма

фото www.mimi-gallery.com

 

Глава Крыма Сергей Аксенов ответил на требования организаторов блокады полуострова, заявив, что политических заключенных в стране нет, передают РИА "Новости".

"На шантаж поддаваться никто не будет и не собирается. Там звучат какие-то требования выпустить каких-то политических узников. В стране политических узников нет, в Республике Крым тоже нет, есть только уголовные элементы, которые получили наказания за конкретно совершенные действия", - заявил он.

Аксенов пообещал, что силовики Крыма найдут и задержат всех причастных к обесточиванию полуострова.

 

Напомним, в результате подрыва на территории Херсонской области четырех линий электропередач, ведущих в Крым, полуостров остался без электроэнергии. При этом в МВД Украины заявили, что подрыв электроопор могут квалифицировать как теракт.

Активисты требуют освободить задержанных в Крыму крымских татар и других активистов, арестованных в Крыму, в том числе Олега Сенцова и Александра Кольченко.

Президент РФ Владимир Путин, комментируя энергоблокаду Крыма, заявил, что удивлен позицией украинских властей, и сказал, что ему кажется, что Киев "как будто издевается", и пообещал преодолеть проблемы с энергоснабжением.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Dore
Dore 27 ноября 2015 10:04

и пообещал преодолеть проблемы с энергоснабжением.?? belay
Да б...ть в том году могли начать тянуть энергомост всё было готово в сентябре.Кроме китайского укладчика((Всё с....и искали где бабло отжать angry Да попилить angry
Издевается??? no Да они хрен положили на погон ВВП winked
По энергомосту идём децл с опережением графика что радует bully

    
nika3939
nika3939 27 ноября 2015 12:07

Словосочетание "политические узники" в наше время как-то не звучит. Такое впечатление, что нынешняя верхушка в 37-м году жила. Так ведь не жила. Может быть, это мечты Порошенко о собственном культе личности пробиваются из подсознания?

    
bronenosets
bronenosets 27 ноября 2015 23:30

Аксенов ответил на требования организаторов блокады Крыма
/удалено цензурой/ smile

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.