Депутаты Рады "наградили" турецкого пилота, сбившего Су-24

© AP Photo/ Kenan Gurbuz

 

Депутаты Верховной Рады Украины Юлий Мамчур и Алексей Гончаренко провели акцию у посольства Турции в Киеве в честь пилота, сбившего российский бомбардировщик Су-24, сообщает телеканал "112 Украина".

В ходе "музыкального перформанса" духовой оркестр сыграл "Смуглянку", и депутат Гончаренко прикрепил к ограде посольства красную пятиконечную звезду с полумесяцем – "награду" для турецкого пилота, передает РИА Новости.

По мнению депутатов, атака Турции на российский бомбардировщик была оправданной.


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Zimnev
Zimnev 28 ноября 2015 16:46

Гончаренко в своё время издевался над погибшими людьми в Доме профсоюзов, так что я бы даже не удивился, если бы он наградил какого-нибудь боевика ИГИЛ. Вообще, всё это пиар, но за такой пиар ему придётся ответить!

    
Георгич82
Георгич82 28 ноября 2015 18:48

Что тот, что другой это отбросы людского общества. То что эти люди стали депутатами всего лишь показывает, какая шушара в данный момент сидит в раде и находится у руля бандерстана. Пожелаем им морозов -45, обветшания всего и вся и еще большей коррупции. Так держать.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 28 ноября 2015 18:55

Это прям так мерзко! Правда, как только Украина начинает делать все, лишь бы идти против России, и не понимает, что делает это поддерживая негатив и терроризм. Хотя, что этой Киевской власти объяснять, они и в своей то стране разводят этот терроризм.

    
garag333-1
garag333-1 28 ноября 2015 19:25

Так он же турок собака. Ему же сало то нельзя...

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 28 ноября 2015 19:37

Неоправданной агрессии к России у украинских политиков хоть отбавляй. Турецкие ВВС совершили страшное преступление, сбив российский военный самолет, который не нарушал воздушное пространство Сирии, а украинцы убиваются аплодисментами. О какой адекватности украинской политики может идти речь после этого?

    
Агап
Агап 28 ноября 2015 20:04

Честно говоря, другого от депутатов Рады и не ожидалось. Эти люди всему миру показали, как они активно поддерживают страну, которая сотрудничает с террористами. Но только пускай не плачут, когда боевики ИГ придут к ним с терактами.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.