Украинские СМИ объявили запуск энергомоста в Крым «фейком»

Украинский телеканал «1+1» утверждает, что запуск первой ветки энергомоста, по которому российский Крым начал получать электричество в обход Украины, мог быть инсценировкой. Подозрение журналистов вызвал тот факт, что за несколько часов до прибытия российского президента энергомост якобы не смогли запустить, а представителей СМИ не пустили на само мероприятие. Об этом сообщает RT.

Российский президент Владимир Путин прилетел в Крым. Из аэропорта он сразу отправился в офис «Крымэнерго», говорится в сюжете ночного выпуска ТСН.

Там глава РФ пообщался с властями полуострова и принял участие в запуске первой линии энергомоста. Открыть вторую крымчанам пообещал через две недели, а до лета 2016 года – сделать их независимыми от украинской электроэнергии.

Однако, как сообщает украинский телеканал, в местные СМИ попала информация, что за несколько часов до визита Путина запустить энергомост не смогли по техническим причинам. А журналистов, которые приехали снимать событие, на официальные мероприятия не пустили.
Вечером 21 ноября произошел взрыв электроопор, в результате которого Крым полностью перестал получать электричество с Украины.
Источник: ИноТВ
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 3 декабря 2015 16:04

Украинские сми...хым...даже не знаю с каким куском их еще можно сравнить.

    
Dore
Dore 3 декабря 2015 16:23

что за несколько часов до визита Путина запустить энергомост не смогли по техническим причинам. А журналистов, которые приехали снимать событие, на официальные мероприятия не пустили.???? belay
Да переток уже почти сутки шёл wink 20,40,70,130 мвт.Реально они укроп курят lol
А пустили куда в ЦП??? belay Щазззз, олени сто пудов))

    
Дарья
Дарья 3 декабря 2015 21:58

Они просто в шоке!
Столько старались, чтобы оставить Крым без энергии! И такой облом!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.