Украинские активисты объявили «военную операцию по морской блокаде Крыма»

Как сообщил координатор «гражданской акции по блокаде Крыма» Ленур Ислямов, украинские активисты уже предприняли первые шаги по «морской блокаде» российского полуострова.

По его словам, в районе Керченского пролива уже стартовала некая операция, детали которой он пока не хотел бы раскрывать, передает «Политические известия на Украине».

«Это уже военная операция, поэтому я не могу пока об этом говорить. Однако скажу, что морская блокада Крыма уже началась. Потому что турки, когда сбили этот самолет, который попал на их территорию, уже осуществляют блокаду Босфора и Дарданелл. Остается только Керченский пролив, а мы им займемся, уже занялись», – заявил Ислямов.

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Altai2014
Altai2014 4 декабря 2015 17:56

Надо бы это серьезно обосновать, вроде: продолжают напрягать обстановку, разрушать связи россиян и украинцев, но не могу - ржать тянет до икоты.

    
kina123
kina123 4 декабря 2015 17:59

Украинские активисты? Да это обычные безмозглые националисты, которым, скорее всего, приплачивают за всё это шоу. Жители Крыма, чем больше наблюдают подобные попытки оккупации полуострова, тем больше радуются, что они вовремя решили стать частью России.

    
Севас
Севас 4 декабря 2015 18:30

продуктовая блокада провалилась, энергетическая блокада-накрылась медным тазом, но неадекваты все ни как не угомонятся и целенаправленно ищут приключения на свою жлпу

    
настырный
настырный 4 декабря 2015 18:33

Опять жиденько обгадятся эти горе активисты....а по сути "мальчиши плохиши". я полагаю наши погранцы достойно прикроют очередное шоу укронацикофф. Запасаюсь попкорном , усаживаюсь по удобнее и жду новостей с пролива. Погранцы, хорошей охоты вам..... (Маугли)

    
SergeyK
SergeyK 4 декабря 2015 18:34

Безмозглые, мозглые - а все равно эдакая угроза серьезному государству от какого-то фера с горы суть оскорбление. Наши деды знали как решать подобные вопросы - пора бы этому лемуру не только любой собственности в РФ лишиться (а не только в Крыму). Он вообще-то и на внезапный инфаркт либо инсульт вполне уже наговорил

    
Andryusha
Andryusha 4 декабря 2015 18:45

Украинские власти никак не смирятся, что они никакого влияния на полуостров не имеют. К этому факту нужно уже давно привыкнуть. Эти мелкие пакости нечего не изменят.

    
Анфиса
Анфиса 4 декабря 2015 19:50

Ну-ну. В Крыму уже заявили, что не допустят морской блокады и если будет необходимость, то будут стрелять. Не думаю, что хохлы захотят на себе испробовать оружие российского флота.

    
Dore
Dore 4 декабря 2015 19:58

Цитата: SergeyK
Он вообще-то и на внезапный инфаркт либо инсульт вполне уже наговорил

Согласен на все 100 bully
Ребята в Мариуполе появилось хренова куча джонок.Эти суки судя по всему будут лезть на пролив.Мешать как строительству моста так и работам по энергетике.Типо мирные рыбаки очень медленно ползут домой.А плохие у русы им мешают .Поднимут вой все сми ЕС и Турции.И тут настанет момент истины winked
Цитата: Altai2014
но не могу - ржать тянет до икоты.

Тут главное не оборжаться angry
Десять дней наши в Крыму смеялись? am
Цитата: Andryusha
Эти мелкие пакости нечего не изменят.

Тут я согласен!!

    
Людмила Мишина
Людмила Мишина 4 декабря 2015 20:48

Вот хохлы неугомонные! Когда власти Незалежной, включая "активистов" поймут, что они к Крыму не имеют никакого отношения? Скоро минует два года, как полуостров вошел в состав России.

    
dispet4er
dispet4er 4 декабря 2015 21:15

Жду не дождусь когда их всех утопят в этом проливе без суда и следствия.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 4 декабря 2015 21:48

Цитата: Dore
Цитата: SergeyK
Он вообще-то и на внезапный инфаркт либо инсульт вполне уже наговорил

Согласен на все 100 bully
Ребята в Мариуполе появилось хренова куча джонок.Эти суки судя по всему будут лезть на пролив.Мешать как строительству моста так и работам по энергетике.Типо мирные рыбаки очень медленно ползут домой.А плохие у русы им мешают .Поднимут вой все сми ЕС и Турции.И тут настанет момент истины winked
Цитата: Altai2014
но не могу - ржать тянет до икоты.

Тут главное не оборжаться angry
Десять дней наши в Крыму смеялись? am
Цитата: Andryusha
Эти мелкие пакости нечего не изменят.

Тут я согласен!!
Согласен с вами,что простое ХА-ХА тут явно не к месту.Честно говоря этот НАПРЯГ уж сильно поднадоел.Мы не ноем,но жизнь эти суки нам реально осложняют и очень хочется видеть их в ,,гробу и белых тапочках,,.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 4 декабря 2015 22:14

Цитата: SergeyK
Наши деды знали как решать подобные вопросы

Пора передавать таким приветы от ледоруба Троцского!

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 5 декабря 2015 00:46

Как сообщил координатор «гражданской акции по блокаде Крыма» Ленур Ислямов, украинские активисты уже предприняли первые шаги по «морской блокаде» российского полуострова. - Многомиллионное поголовье крабов из Азовского моря начало мигрировать в сторону г. Керчь, в предчувствии большой трапезы, бесплатно предоставленной со стороны "дружественной" Украины. lol

    
azazello33
azazello33 7 декабря 2015 08:40

Пора его утилизировать.