Семенченко с бойцами ворвался в здание мэрии Кривого Рога

Сегодня вечером около 50 человек в камуфляже под предводительством нардепа Семена Семенченко ворвались в здание мэрии Кривого Рога, пишут Украинские новости.

По неподтвержденной информации, несколько человек вооружены. Они рассредоточились по этажам и препятствовали выходу сотрудников горсовета на улицу. На место прибыли усиленные наряды полиции.

 

В своем фейсбуке Семенченко написал, что здание горисполкома взято под общественную охрану организацией Громадська варта Кривого Рога. Сделано это якобы для предотвращения угроз минирования, помощи в поддержании общественного порядка, препятствовании в уничтожении документов, свидетельствующих о фальсификациях, нормальному функционированию избиркома.

 

На выборах мэра Кривого Рога избирком признал победителем Юрия Вилкула. Вторым стал кандидат от Самопомичи Юрий Милобог.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

bronenosets
bronenosets 4 декабря 2015 22:49

Вторым стал кандидат от Самопомичи Юрий Милобог.
Самопомич - партия Коломойского? Вобщем, очередной райдерский захват, "патриоты" и "активисты", семенченки в первых рядах Коломойского.

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 5 декабря 2015 00:17

Цитата: bronenosets
Вторым стал кандидат от Самопомичи Юрий Милобог.
Самопомич - партия Коломойского? Вобщем, очередной райдерский захват, "патриоты" и "активисты", семенченки в первых рядах Коломойского.

Дык, годы жизни у них идут, а "ума" заработанного за 1990-е годы - ни на шо более не хватает. Ибо так и остались они в своих мозгах , в тех годах на рубеже конца 1990-х - середины 2000-х годов (буйное детство, переросшее в шизофреничную взрослость). Примерно, как то так ....

    
k-387
k-387 5 декабря 2015 07:41

Однако...бандитизмом попахивает.

    
Dore
Dore 5 декабря 2015 10:09

Цитата: Ed_
Так бы закупил попкорн и сидел целыми днями подобные новости читал. Как они там захватывают админ. здания. Валят ЛЭП. Грызут друг другу глотки.

wink wink wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.