Байден призвал принять закон о выборах на Донбассе

Фото: Светлана Залищук / фейсбук

 

Вице-президент США Джозеф Байден на встрече с украинскими парламентариями, представителями администрации президента и членами гражданского призвал принять закон о выборах на оккупированных территориях.

Об этом на своей странице в фейсбук сообщила народный депутат от БПП Светлана Залищук.

"Вице-президент сделал сильные заявления о поддержке Украины "финансово и не только". И гарантировал, что "Украина - центральная тема любой встречи с Путиным, каков бы ни был повод". В то же время призвал принять изменения в Конституцию и закон о выборах на оккупированных территориях, что "даст возможность США требовать от России ответных шагов и от европейцев единства относительно санкций", - написала она.

Депутат отметила, что ключевыми темами встречи стали неудовлетворительный уровень борьбы с коррупцией, перспектива перезагрузки правительства, Минские переговоры и закон о выборах на оккупированных территориях, сообщает издание "Вести".

Депутат отметила, что ключевыми темами встречи стали неудовлетворительный уровень борьбы с коррупцией, перспектива перезагрузки правительства, Минские переговоры и закон о выборах на оккупированных территориях.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Георгич82
Георгич82 7 декабря 2015 16:22

Ну когда потеряно самоуважение, честь и совесть, то остается выслушивать ЦУ, чистить ботинки, а то и похлеще американским наставникам...ну и обслуживать их интересы, как женщины с приобочины.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 7 декабря 2015 16:29

Байден вешает хохлам лапшу на уши, чтобы те духом особо не падали.
Что касается закона, то в нем нет смысла, если он будет принят без обсуждения с представителями ЛДНР. Пусть Байден текст Минска-2 еще раз перечитает.

    
Altai2014
Altai2014 7 декабря 2015 16:58

"Украина - центральная тема любой встречи с Путиным, каков бы ни был повод". - пролил бальзам на ноющее самолюбие забытой любовницы wink
Главное, что скажет Байден мы не услышим, но скоро узнаем по действиям Парашки.

    
Дарья
Дарья 7 декабря 2015 21:12

Ничего! Модераторы придут - вылечат тебя!:))

    
toshick
toshick 7 декабря 2015 22:18

Кто такой Байден, чтобы указывать другим людям что и как делать!? Без него отлично разберутся. Надо отстреливать таких советчиков.

    
toshick
toshick 7 декабря 2015 22:20

Кто такой Байден, чтобы указывать другим людям что и как делать!? Без него отлично разберутся. Надо отстреливать таких советчиков.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.