Украина заявила о готовности возобновить подачу электричества в Крым

Работники «Укрэнерго» завершили ремонт на линии электропередач «Каховская – Титан» и теперь компания ждет разрешения на включение одной из ЛЭП в Крым.

Как отмечается в сообщении компании, включение линии вернет нормальную схему энергоснабжения двух районов Херсонской области и позволит восстановить нормальный режим работы подстанции «Каховская», снабжающей часть Херсонской и Николаевской областей, передает УНИАН.

«На текущий момент работы на линии завершены, «Укрэнерго» сообщило об этом участникам оптового рынка», - сообщили в компании.

Ранее глава республики Крым Сергей Аксенов заявил, что теперь полуостров полностью отрезан от Украины и не станет возобновлять с ней связь, даже если Киев решит начать подачу электричества.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

dispet4er
dispet4er 7 декабря 2015 22:25

Получаеться что если украина включит электр крыму.значит надо будет ей поставлять уголь,газ,А россии это надо, когда она потратила кучу денег ,на генераторы ,солярку?

    
Георгич82
Георгич82 7 декабря 2015 23:23

Ничего! Скоро у нас будет свое электричество - а вот украинцы должны проучить каклов по полной, вот тогда будет им уголь. Пока этого нет - все прыгают.

    
ОлегY
ОлегY 7 декабря 2015 23:46

Каклов нафиг. Газ, уголь, электричество этим дегенератам только по предоплате.
Ветку лучше не включать или залупить такую цену и предоплату за транзит, чтобы каклы около опор даже чихнуть боялись. :)
Я согласен на самом жестком графике включений сидеть, но чтобы каклов уже наверняка отправить нах со всем их дерьмом: водой, электричеством, продуктами и самих каклов.

    
bronenosets
bronenosets 8 декабря 2015 00:48

Цитата: dispet4er
А россии это надо, когда она потратила кучу денег ,на генераторы ,солярку?
Вот именно - Россия понесла издержки, не говоря уже о населении и хозяйстве Крыма. В этом их задача - напакостить, а потом мир-дружба-жвачка и искать направление, где можно напакостить еще.

    
Товарищ Андрей
Товарищ Андрей 8 декабря 2015 10:05

пусть засунут себе кабель в одно место.

    
toshick
toshick 8 декабря 2015 13:59

После такого их кабель и даром не надо. Лучше пусть теперь платят живые деньги за уголь и газ.

    
toshick
toshick 8 декабря 2015 14:00

Сейчас ещё у Крыма покупать электроэнергию будут wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.