В Харькове в магазине Roshen прогремел взрыв

 

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Харьковской области, сегодня, 9 декабря, в 1:37 в дежурную часть Киевского отдела полиции поступило сообщение о том, что в помещении магазина Roshen, расположенном в ТРЦ "Дафи", прогремел взрыв, передает 112.ua.

 

 

По сведениям полиции, на место происшествия выехали руководство ГУНП в Харьковской области, следственно-оперативная группа полиции, эксперты, представители СБУ и прокуратуры. Патрульные полицейские выставили оцепление.

В результате происшествия никто из граждан не пострадал.

Как рассказали очевидцы, на расположенной неподалеку торгового заведения автозаправке незадолго до происшествия они видели мужчину в желтой куртке с надписью "Украина".

Взрывной волной повреждены стекла в витринах и входных дверях. Сейчас правоохранители отрабатывают прилегающую территорию. Следственно-оперативные действия продолжаются.

Отметим это не первый инцидент с магазином Roshen. Ранее сообщалось, что в Киеве магазины кондитерской корпорации Roshen закрыты в связи с сообщениями об угрозе взрыва, сообщение не подтвердилось.

 

Фото: mvs.gov.ua

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

nika3939
nika3939 9 декабря 2015 12:48

Это еще раз доказывает, что на Украине народ любит Порошенко, как кот хворостину. Впрочем, нанесенный Петюне ущерб никак не отразится на его благосостоянии, да и на политике тоже.

    
kina123
kina123 9 декабря 2015 16:30

Когда Порошенко уже закроет свой бизнес, как обещал? Кстати, он ведь может отдать все полученные за компанию деньги и пустить их на реформы Украины. Но это алчный олигарх, готовый маму свою продать. Так что ему проще развалить Украину.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.