Итоги работы городских служб за минувшие сутки

10 декабря в ходе брифинга начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев рассказал об итогах утреннего заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.

«Все городские службы, социальные учреждения, школы и детские сады функционируют в штатном режиме. Лимит выделяемой Севастополю электроэнергии, по состоянию на 8 часов утра сегодняшнего дня, составлял 140 МВт. В 10 часов дежурный «Севастопольэнерго» сообщим об его увеличении до 180 МВт», – отметил Игорь Васильев.

Колебания лимита электроэнергии связаны с пиковыми нагрузками в утреннее и вечернее время суток, когда жители города потребляют максимальное количество электричества. Из-за скачков напряжения выделяемая мощность может уменьшаться.

«Сегодня вечером в 22:00 мы ожидаем прибытие в аэропорт Симферополя 2 газотурбинных электростанций общей мощностью 45 МВт. Одна из которых будет доставлена в Севастополь. Сотрудники ГИБДД и специальная группа сопровождения уже готовы ко встрече резервного источника электроэнергии», – добавил Игорь Васильев.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Alxny
Alxny 10 декабря 2015 15:06

Результаты не могут не радовать. Однако боязно в том плане, что праздники на носу у всей страны и конечно, Киев снова замутит какую-нибудь подлянку в таком же масштабном исполнении. Они не они будут, если не испортят людям праздник. Поэтому по максималке нужно подготовится, чтобы не сидеть впотьмах все январские каникулы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.