Граждане Украины могут проживать в ЛНР без регистрации не более 10 дней - миграционная служба

Срок пребывания граждан Украины в ЛНР без регистрации не может превышать 10 дней. Об этом сообщил начальник Управления миграционной службы ЛНР Павел Сухин, передает ЛИЦ.

"Зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания в ЛНР гражданам Украины необходимо в течение 10 дней", - сказал он.

При этом Сухин подчеркнул, что для граждан Украины нет ограничения по времени нахождения на территории Республики.

По его словам, иностранные граждане, к которым относятся и граждане Российской Федерации, также обязаны зарегистрироваться по месту проживания в Республике, при этом срок оформления регистрации законодательно четко пока не определен.

Миграционная служба ЛНР подтверждает регистрацию справкой об идентификации личности и о месте пребывания. Данная справка, отметил глава миграционной службы, действительна только при наличии действующего национального паспорта.

Сухин также предупредил, что проживание на территории ЛНР без регистрации по месту жительства или по месту пребывания влечет за собой наложение административного штрафа.

"В связи с введением в действие указа главы ЛНР о некоторых вопросах применения законодательства об административных правонарушениях, такие правонарушения, как проживание без документов, без регистрации и с просроченными документами, влекут наложение штрафа в размере двух необлагаемых минимумов доходов граждан", - пояснил он.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Andy P
Andy P 11 декабря 2015 20:24

И это правильно,в отношении хохлов - тварь должна быть под присмотром,а то нагадит............

    
dispet4er
dispet4er 11 декабря 2015 21:49

А что русские в лнр считаються иностранцами???В таком случае люди проживающие в лнр кто ??

    
dispet4er
dispet4er 12 декабря 2015 12:34

Граждане луганской республики. Это что за чудо.?Бредовая статья

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.