Лимит подачи электроэнергии в Севастополь увеличен: действует график подачи 3 через 3 часа

С 12.00 12 декабря лимит потребления электроэнергии для Севастополя увеличен. Поэтому диспетчером ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» вновь применяется график, действовавший ранее, сообщает пресс-служба Правительства Севастополя. Напомним, что он предусматривает две очереди бытовых потребителей и подачу электроэнергии 3 через 3 часа. Ранее сообщалось о том, что в связи с ремонтными работами, режим экономии энергии (2 через 6 часов) продлится в Севастополе до 16:00 мск. 

Обратите внимание, что смена очередности подачи электроэнергии будет осуществляться с 00:00 13 декабря 2015 года и далее с 00:00 каждую среду и воскресенье.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chrisbotti
chrisbotti 12 декабря 2015 13:47

Ну и славненько. Между прочим, очень хороший график и его даже можно оставить в случае чего. Но я полагаю, что к концу года все проблемы с подачей электроэнергии пройдут и горожане вздохнут. С наступающим Вас!

    
Plato
Plato 12 декабря 2015 19:15

Хорошо, что несмотря на недавние проблемы с электроэнергии, крымчане не подали духом, а ещё больше убедились в правильности своего выбора 16 марта 2014 года. Скоро будет официально открыт энергомост с Кубанью, а значит больше никаких проблем со светом не будет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.