Бойцы "Азова" на границе задержали экс-сотрудника ГосЧС

Бойцы "Азова" на КПВВ в Херсонской области задержали экс-сотрудника ГосЧС, который перешел на службу в РФ после отсоединения Крыма. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил комендант лагеря "Азова" Станислав Краснов.

"Стеценко Ростислав находился в базе данных как лицо, подлежащее задержанию. Эти базы данных уникальные, мы их составляем как из открытых источников, так из тех, которые не можем разглашать. Он работал в ГосЧС Украины, а после оккупации Крыма перешел работать на оккупационную власть", - сообщил Краснов.

По его словам, бойцы при задержании узнали правонарушителя и с удивлением обнаружили, что месяц назад он уже задерживался.

"Только 10% задержанных остаются за решеткой, остальных местное СБУ отпускает", - отметил Краснов.

Сейчас задержанного передали сотрудникам Херсонской полиции, они отвезли в райотдел, а оттуда его должны были забрать сотрудники СБУ.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Andryusha
Andryusha 12 декабря 2015 15:13

Ага, вот так просто пришел к ним это товарищ и показал документы. Украинская пропаганда старается добиться успеха не качеством, а количеством. Каждый день у них какие-то разоблачения, открытия, но все это бред сумасшедшего.

    
Анфиса
Анфиса 12 декабря 2015 18:17

Мне слабо верится во все это. Такие вбросы о задержании российских военных и прочих людей связанных с Россией происходят каждый месяц.

    
Andy P
Andy P 12 декабря 2015 21:22

А не пора ли их самих задерживать и под суд отдавать.......,

    
bronenosets
bronenosets 12 декабря 2015 22:34

Бойцы "Азова" на КПВВ в Херсонской области задержали...
Александра Донцова, не бойцы, а боевики. Слово бойцы применительно исключительно к военнослужащим Красной армии и ее наследникам. Этот сталинский термин использовался вместо слова солдаты. Помните обращение Сталина? «Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья мои!» Поскольку Украина по воле запада ломает сегодня все советское, и не в последнюю очередь руками этих боевиков, к ним слово бойцы, которое подсознательно (советское прошлое, вот эта речь!) воспринимается положительно, неприменимо. Вы когда-нибудь слышали "бойцы вермахта" или бойцы США?

    
Миха-Ил
Миха-Ил 13 декабря 2015 09:21

Совершенно верно пишет товарищ!
Я о бойцах и боевиках.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.