Азаров о Порошенко в Израиле: набор, лишенных смыслах и значения, лживых фраз

Выступление президента Украины Петра Порошенко перед израильским кнессетом является набором, лишенных смыслах и значения, лживых фраз, заявил экс-премьер Украины Николай Азаров.

«Стыдно за Украину. Набор, лишенных смысла и значения фраз, лжи и хвастовства, цинизма. В силу этого не подлежит анализу», - написал Азаров на своей странице в Facebook.

Бывший премьер также выделил слова Порошенко относительного того, что в Украине живет «полмиллиона украинцев».

«Раньше таких людей называли пустобрехами. Очень точное определение. Характерно также его упоминание «о полумиллионе украинцев, живущих в Украине» – но этот перл уже в твиттере. Без комментариев», - подчеркнул Азаров.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

АнджиНов
АнджиНов 25 декабря 2015 12:33

По сравнению с его фразой о том, что Украину создали евреи, всё остальное просто мелочи. Я, так понимаю, что древние укры ему этого не простят. Зря они, что ли надрывались, Чёрное море выкапывая?

    
nika3939
nika3939 25 декабря 2015 13:15

Порошенко вообще не виноват. Речи за него должен писать специально обученный грамотный человек, а Петюня их только читать должен по бумажке и не позориться.

    
chrisbotti
chrisbotti 25 декабря 2015 13:22

Ну а что ещё можно ожидать от умалишённого Порошенко? Этот человек умеет только красиво говорить, а на деле ничего не исполняет. Минские соглашения он не выполняет, а украинский народ ввязал в Гражданскую войну.

    
Hun
Hun 25 декабря 2015 14:38

Порошенко иногда и правду ляпает... догадываюсь каких он "украинцев" имел в ввиду если для этого он в Израиль отчитываться поехал. Его фраза о том, что Украину создали евреи, тоже не беспочвенна, создали этого монтстра большевики из отодранных кусков других государств. Не для кого не секрет кем по национальности были: Троцкий, Берия, Молотов, Каганович, Ленин (Бланк по матери) и прочие "русские" революционеры.

    
Анфиса
Анфиса 25 декабря 2015 18:17

Мне кажется, что даже сами евреи были в шоке от того, что говорил Петр Порошенко. Такого бреда я нигде и никогда не слышала, да и лицемерия в одном лице столько не видала никогда.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.