Информация о ранении Рогозина опровергнута его помощником

Вице-премьер Дмитрий Рогозин во время тренировочной стрельбы в тире случайно ранил себя в ногу, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

Отвечая на вопрос, почему Рогозин не присутствовал на последней встрече президента с членами правительства на прошлой неделе и на итоговом заседании кабинета министров в понедельник, собеседник агентства пояснил, что это связано с несчастным случаем, произошедшим во время тренировочной стрельбы в тире.

"Дмитрий Олегович случайно ранил себя в ногу и находится в одной из московских больниц", - сказал он, отметив, что состояние здоровья вице-премьера опасений не вызывает, но он пока находится на лечении.

Однако, помощник вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина опроверг информацию о том, что Рогозин якобы попал в больницу после того, как во время тренировочной стрельбы в тире случайно ранил себя в ногу.

"Мы не подтверждаем эту информацию, она не соответствует действительности. Дмитрий Олегович находится на работе, сегодня проводил совещание по космодрому Восточный. У него действительно несколько дней назад была небольшая спортивная травма, полученная во время тренировки по гандболу, и он несколько дней провел на больничном. Никакого отношения к опубликованной информации сегодня это не имеет", — заявил РИА Новости помощник вице-премьера Никита Анисимов.

Фото: Твиттер / Дмитрий Рогозин

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Rosomaha
Rosomaha 29 декабря 2015 13:58

"Дмитрий Олегович случайно ранил себя в ногу и находится в одной из московских больниц".
Был бы на Космодроме Восточный и работал бы - не было бы неприятностей.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.