Алексей Чалый подал в отставку с поста председателя законодательного собрания Севастополя

Алексей Чалый заявил на сессии законодательного собрания Севастополя, что уходит в отставку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на советника Чалого Алексея Филимонова.

"Алексей Михайлович заявил о том, что последние полтора года в Севастополе не было сделано ничего для реализации концепции развития города. Он предложил второму номеру в списке "Единой России" (губернатора Севастополя Сергея Меняйло - прим. ТАСС) проанализировать ситуацию и сделать соответствующие выводы", - сказал Филимонов.

При этом Чалый оставляет за собой депутатский мандат и будет руководить Заксобранием до январской сессии, сказал Филимонов.

Отставка Алексея Чалого с поста председателя Заксобрания Севастополя стала неожиданностью для губернатора города Сергея Меняйло.

"Для меня, как и для вас, это стало неожиданностью. Мне позвонили по телефону. Я не слышал его заявление и не могу его комментировать", - сказал журналистам Меняйло.

"Я к выбору Алексея Михайловича отношусь с уважением, но мне что-то подсказывает, что в нем в очередной раз сыграли эмоции. Есть объективные и субъективные трудности, которые удастся решить только сообща. Я уже не в первый раз призываю Алексея Михайловича к совместной работе на благо Севастополя и его жителей", - говорится в заявлении Меняйло, которое в ТАСС направил его пресс-секретарь Кирилл Москаленко.
Фото: © Михаил Джапаридзе/ТАСС

Источник: ТАСС

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 29 декабря 2015 16:42

Пошли повальные отставки,Чалый хоть прокомментировал отчего и почему уходит,а вот некоторые министры от комментариев отказались.

    
Dore
Dore 29 декабря 2015 17:40

Цитата: Lenya100pa
а вот некоторые министры от комментариев отказались.

??? belay А чё тут комментировать sad Нашу коррупцию они не осилили winked Тут как, не дал москоляке откат feel Враг народа no Спасибо шо не террорист am

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.