Ведомство Меркель оцепили из-за подозрительного предмета

Полиция оцепила ведомство канцлера ФРГ Ангелы Меркель из-за подозрительной посылки, состоящей из нескольких пластиковых коробок. Об этом сообщает телеканал "Звезда" со ссылкой на агентство Reuters.

Как сообщил агентству источник в немецкой полиции, в настоящее время правоохранители изучают подозрительный предмет.

«Неизвестный предмет был обнаружен в ходе патрулирования около 8.30 утра. Так как ведомство канцлера находится под особым контролем, к проверке подозрительного предмета приступили немедленно», - объяснил представитель федеральной полиции.

Всего в огороженной полицией зоне находятся четыре желтые пластиковые коробки. Здание и подходы к нему полностью перекрыты силовиками.

Фото: chris_albrecht/Twitter

Источник: телеканал "Звезда"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Dinamyt12
Dinamyt12 6 января 2016 12:46

Я однозначно подозреваю Санта Клауса в умышленной рассылке новогодних подарков главе немецкого государства.Предлагаю всем западным спец службам объявить план"Перехват"и обыски в детских учереждения

    
Георгич82
Георгич82 6 января 2016 14:08

Ну с её успешной политикой, такими чистыми полит.играми с последствиями и таким количеством мигрантов это мало удивительно.

    
shevhen97
shevhen97 6 января 2016 15:33

Ведомство канцлера Германии так охраняется, что любой может подойти, оставить коробки, и уйти не замеченным? Ангеле Меркель стоит подумать по этому поводу.

    
Zoom15
Zoom15 6 января 2016 16:15

Меркель скоро начнёт привыкать к тому, что ей хотят причинить зло. Она вывела из себя беженцев тем, что полностью на них наплевала. Она так же достала населением тем, что не занимается вопросом распределения мигрантов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.