Украинский силовик взорвал себя на кладбище под Киевом

Боец Нацгвардии, участвовавший в силовой операции в Донбассе, свел счеты с жизнью на кладбище населенного пункта Новоселки Киевской области Украины, передает телеканал "Звезда".

По данным пресс-службы главного управления Нацполции Киевской области, которые передает телеканал «112 Украина», военослужащий покончил жизнь самоубийством при помощи гранаты Ф-1 из-за семейных проблем.

Выяснилось, что 34-летний участник боевых действий на востоке страны за мгновение до смерти разговаривал с бывшей женой, с которой недавно развелся. Он сообщил ей по телефону, что собирается свести счеты с жизнью, после чего женщина услышала взрыв.

Журналисты пишут, что мужчина пришел на кладбище, где попрощался с умершей дочерью.

По данным репортеров,  у погибшего с бывшей женой осталось двое несовершеннолетних детей.

Это не первый случай суицида среди участников боевых действий в Донбассе. Летом 2015 года украинские СМИ сообщали, что с момента начала силовой операции в Донбассе более 100 бойцов ВСУ покончили с собой. Однако официально проблему самоубийств и депрессий в армии военные комментировать отказываются.

Фото: mvd.ru

Источник: телеканал "Звезда"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

nika3939
nika3939 10 января 2016 19:56

Ужасно, что украинское безобразие угробило такое количество людей. Совершенно непонятно, кто будет восстанавливать украинскую экономику.

    
Георгич82
Георгич82 10 января 2016 22:20

Почему на кладбище? Мог бы например выличить немного фашистской нечисти.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.