В штабе АТО сообщили имя задержанного в РФ бойца ВСУ

Глава пресс-центра штаба так называемой АТО Алексей Мазепа подтвердил предварительную информацию о задержании ростовскими пограничниками военнослужащего Вооруженных сил Украины. Контрактника задержали посреди дороги между российским населенным пунктом Чертково и украинским Меловое. По данным штаба АТО, фамилия задержанного военного - Путевой.

Об этом Мазепа сообщил в эфире украинского канала. Новость передает «Пресса Украины».

Отмечается, что обстоятельства, при которых был задержан украинский военнослужащий пока не известны. Сейчас Путевой находится в Российской Федерации.

Напомним, как сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России, 13 января пограничники в Ростовской области задержали в населенном пункте Чертково военнослужащего Вооруженных сил Украины, который незаконно пересек границу и без документов находился на территории России.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Афган.82
Афган.82 14 января 2016 08:49

Путевой???Да он не путёвый lol

    
us5mmh
us5mmh 14 января 2016 14:13

Был я там. Парадоксальное место! Железная дорога, по одну сторону Россия, по другую Украина! В начале 90-х ходили через границу кто как хочет! Погранцам было по барабану! Ну а сейчас...

    
SergeyK
SergeyK 14 января 2016 15:10

Да поди за горилкой в Чертково намылился, али к бабе. Вот она, любовь-то чо творит, даже с укропами...

    
dimon014
dimon014 14 января 2016 18:26

Хохлы то задерживают российских ребят без суда и следствия, почему мы так не можем? Хотя, кому это надо, лишний раз по пустякам рвать попу? НО! Здесь не тот случай, этот крендель (Путевой) совсем обнаглел, вот фэсы его и задержали.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.