Михаил Саакашвили играет роль Михаил Саакашвили

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ,  прокомментировала на своей страничке в "Facebook" программу на одном из украинских телеканалов, в которой обсуждался психологический портрет губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

«Утром включаю тв. Вдруг… Саакашвили. В студии украинского телеканала ведущая и психолог разбирают психологический портрет губернатора Одессы на предмет нормальности. Вывод психолога обнадежил: Михаил Саакашвили играет роль Михаил Саакашвили», — написала Мария Захарова.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Plato
Plato 14 января 2016 13:49

Собственно говоря, от украинских ТВ и СМИ чего-то вразумительного не дождёшься. Вот если бы ведущая заявила, что Михаил Саакашвили играет роль "галстукоеда-коррупционера", то это было бы правдой. Украинские журналисты ещё как-то умудряются оправдывать Правый сектор, который явно этого не заслуживает.

    
chrisbotti
chrisbotti 14 января 2016 13:52

Полностью согласен с мнением Марии Захаровой. Тоже самое можно сказать в адрес Порошенко, Яценюка, Авакова и других клоунов, которые сегодня находятся на политическом небосклоне Украины.

    
Георгич82
Георгич82 14 января 2016 13:58

Ну они играют роль - это правда. А не работает никто!

    
Анфиса
Анфиса 14 января 2016 16:46

Это практически диагноз для самих психологов, которые таким странным образом решили подчеркнуть нормальное состояние Михаила Саакашвили. Более "глубокого" описания я еще нигде не слышала.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 14 января 2016 16:50

Вы извините, но человека, который сожрал свой собственный галстук, при всем желании адекватным назвать не получится. Говоря пои хорошему, Саакашвили надо не лицом своим на украинском ТВ светить, а находиться совсем в другом месте.

    
shevhen97
shevhen97 14 января 2016 17:55

Бедняга остался без родины и флага, так что Саакашвили после такого стресса еще молодцом держится. Хоть он и называет себя украинцем, сами подумайте, разве нормальный человек ляпнет такое.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.