Оскорбивший Кадырова красноярский депутат принес извинения


Красноярский депутат Константин Сенченко принес публичные извинения главе Чечни Рамзану Кадырову, заявив, что некорректные слова в его адрес, граничащие с личным оскорблением, были сказаны «на эмоциях», но «не направлены против кого-то лично».

«Я приношу свои извинения главе Чечни, в свое оправдание, если можно вообще оправдаться, хочу сказать, даже не думал, что подхватят и будут как-то всерьез обсуждать», - сказал Сенченко, передает «Интерфакс».

 

В среду депутат оставил на своей странице в Facebook запись, в которой содержатся оскорбительные высказывания в адрес Главы Чечни. В частности Сенченко назвал Кадырова «позором России» за то, что он назвал внесистемную оппозицию «врагом России» и призвал отдать под суд.

 

 

Сам Кадыров не комментировал поступок депутата. В комментариях к записи многие подписчики выразили недоумение содержанием выступления Сенченко. Некоторые назвали это попыткой самопиара.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

rusya_aipov
rusya_aipov 15 января 2016 09:59

На месте Кадырова, нужно было бы этого Сенченко элементарно вызвать в суд. Было ли извинение самом деле, даже депутат пока не поясняет. Ждём, чтобы всё закончилось благоразумно. Хотя словами кидаться негоже, за них отвечать надо.

    
СНГ
СНГ 15 января 2016 14:40

В каком месте была клевета?

    
Святослав72
Святослав72 15 января 2016 17:29

Цитата: СНГ
В каком месте была клевета?

Тоже не вижу никакой клеветы, всё по теме. Просто он понял что его "закажут", и ВСЕ сделают вид что это Аллах сделал.
Ну! Власть у Нас такая, специально создаёт проблемы а потом ещё и глумиться, терроризируя всех разными методами. На самом деле, это 100% показатель террористической деятельности за которую никто не ответит, и ВСЕ об этом знают, и ВСЁ это за Наш счёт.

    
Белый
Белый 16 января 2016 12:37

Цитата: Святослав72
Цитата: СНГ
В каком месте была клевета?

Тоже не вижу никакой клеветы, всё по теме. Просто он понял что его "закажут", и ВСЕ сделают вид что это Аллах сделал.
Ну! Власть у Нас такая, специально создаёт проблемы а потом ещё и глумиться, терроризируя всех разными методами. На самом деле, это 100% показатель террористической деятельности за


которую никто не ответит, и ВСЕ об этом знают, и ВСЁ это за Наш

счёт.


А что не так сказал Рамзан?

    
Святослав72
Святослав72 16 января 2016 12:59

Цитата: Белый
А что не так сказал Рамзан?


Мне всё равно что он говорит, мне не всё равно как спецура курирующая этот проект заигралась ровно до наоборот. И тем более, не всё равно к чему это ВСЁ может привести.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.