На границе Калининградской области и Литвы пройдет встреча Нуланд и Суркова

фото из открытых источников

 

Помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд прибывает в пятницу в Калининградскую область из Литвы, передает ТАСС со ссылкой на источник в пограничном ведомстве региона.
"Ожидается, что Виктория Нуланд прибудет в область через пограничный пункт пропуска Чернышевское-Кибартай", - сказал собеседник, не уточнив время пересечения границы. Как ожидается, на границе Калиниградской области и Литвы пройдет встреча Нуланд с помощником президента РФ Владиславом Сурковым. Он прибыл в Калининград в четверг, сообщил ТАСС источник в аэропорту Храброво. "Владислав Сурков прибыл в Калининград вчера (14 января). Сегодня утром в Калининград прибыла также группа из США", - уточнил собеседник. В правительстве Калининградской области ТАСС сообщили, что пока информацией о предстоящих переговорах не располагают. "У нас такой информации пока нет", - сказал представитель пресс-службы областного правительства.

По информации газеты "Коммерсантъ", на встрече Нуланд с Сурковым планируются консультации "вокруг выполнения минских соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии21

Коркин Андрей
Коркин Андрей 15 января 2016 13:58

Сколько уже можно обсуждать выполнение минских договоренностей? Всем очевидно, что Порошенко плевать хотел на них. Война на Донбассе по-прежнему выгодна киевским властям, поэтому перемирие вряд ли продлится долго.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 15 января 2016 14:28

Да уж,переговорщики,один одного стоят.С одной стороны ,,печенюшка,,с другой ,,советник,,.Ох и договорятся они.....

    
Святослав72
Святослав72 15 января 2016 17:34

Цитата: Коркин Андрей
Сколько уже можно обсуждать выполнение минских договоренностей? Всем очевидно, что Порошенко плевать хотел на них. Война на Донбассе по-прежнему выгодна киевским властям, поэтому перемирие вряд ли продлится долго.

Называйте это Минский Сговор, так как выполнение Минских пунктов автоматически обнуляет сам смысл Народного Сопротивления. Выполнение выгодно Украинской стороне, только их глупость и жадность не может дать им Победить.

    
Святослав72
Святослав72 15 января 2016 18:32

Цитата: cezar
И опять этот ублюдок выклюнулся. Ну, никак без него. ........... жалкие колонии.

Он не мог не появиться, Власть один из сильных наркотиков, тем более когда создаёшь идолов и пиаришь их "за небесные" достоинства. Похоже что ещё один "Минский Договор"(Калининградский Сговор) скоро получит свои очертания.

    
Георгич82
Георгич82 15 января 2016 18:54

Один другого стоит. А амерская кукла пусть подавится печеньем вместе с Бидоном.

    
SergeyK
SergeyK 15 января 2016 19:26

Цитата: Георгич82
Один другого стоит. А амерская кукла пусть подавится печеньем вместе с Бидоном.
А я тоже сначала подумал - встреча на границе, обмен что ли?! Юстаса на Алекса? Уж не знаю, каково бы сыграла Вика та вже за нашу команду на укропском поле; но Суркова заместо нее впарить штатникам было бы классно... враз бы охренели от его работы, падлюки

    
stalin
stalin 15 января 2016 19:56

Ясно только одно. Что хреновое положение в экономике России толкает Путина на новые "компромиссы"! angry

    
Странник
Странник 15 января 2016 21:07

Ответ для придурков типа
Цитата: Святослав72
[
Называйте это Минский Сговор, так как выполнение Минских пунктов автоматически обнуляет сам смысл Народного Сопротивления.

Цитата: cezar
Бедный Пукин всё никак не придумает как бы для себя безопасней предать Донбасс, как он предал в своё время свою семью, своего патрона,

Цитата: stalin
Что хреновое положение в экономике России толкает Путина на новые "компромиссы"! angry

Итак в статье чётко сказано:В правительстве Калининградской области ТАСС сообщили, что пока информацией о предстоящих переговорах не располагают. "У нас такой информации пока нет", - сказал представитель пресс-службы областного правительства.
ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ!!! Представители президента НЕ В КУРСЕ никаких переговоров. Значит Россия не представлена ни кем и никаких переговоров нет! Путин ни кого не сдаёт и ни кого не сливает. И Особо придурку Сезару! енависть к Путину исключительно в твоём больном воображении.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 15 января 2016 21:12

Цитата: cezar
И опять этот ублюдок выклюнулся. Ну, никак без него.
Бедный Пукин всё никак не придумает как бы для себя безопасней предать Донбасс, как он предал в своё время свою семью, своего патрона, который, правда по совету цэрэушников, вытащил его из щели, отряхнул и позволил из вшивого подполковничка сделаться чем-то хоть сколько-нибудь заметным.
Я начинаю постигать, в чём коренятся главные причины русофобии. А коренятся они в ненависти к Путину и его кремлёвско-правительственной банде. Не к России, а именно к ним, к их трусливой беспомощной и лживой политике.
Именно поэтому и именно из-за них, и таких, как они мы, живующие далеко за пределами столицы, ненавидим Москву, её колониальную, паразитическую суть и политику. В этом и коренится главная опасность будущего развала страны.
Никому не нравится, что какие-то ублюдки, засевшие в Москве, используя своё положение, доят всю страну, как жалкие колонии.
Ну тут ты порядком перегну.Нас и до Путина не любили,и даже задолго до коммунистов.Мы многим как кость в глотке.

    
Святослав72
Святослав72 15 января 2016 21:32

Цитата: Странник
Ответ для придурков типа...........

Если посмотреть на слово Придурок, то его можно и применить в другом варианте:-При Дураках, типо санитара или наблюдателя, но это игра слов и вариации.
Ты как "Странник" должен знать дорогу на х... , вот вали туда и не возвращайся. Вас уё...в пока геноцидить открыто не начнут, "вы" врубаться не начнёте. Но! тогда поздно будет.

    
Странник
Странник 15 января 2016 21:41

Цитата: Святослав72
Ты как "Странник" должен знать дорогу на х... , вот вали туда

А зачем мне её знать! Я с удовольствием наблюдаю, как такие как ты туда толпой идут! И как им сраку разрывают на фашистский крест. После чего я возвращяюсь на исходную и снова получаю удовольствие от движения очередной партии таких придурков как ты!!! Так что вперёд и ты в перде...

    
stalin
stalin 15 января 2016 22:26

Судя по заявлению Суркова после встречи с Нуланд, о том что "некоторые вопросы могут быть рассмотрены и в Нормаднском формате", похоже, что Нормандский формат может рассматривать только "некоторые вопросы".

    
Святослав72
Святослав72 15 января 2016 22:34

Цитата: Странник

А зачем мне ...... с удовольствием .......... сраку разрывают....... После чего я возвращяюсь на исходную и снова получаю удовольствие от движения очередной партии.......... Так что вперёд .....

)))Позабавила школота, своими знаниями.)))Где-же, вас уродов выращиваю?!

    
stalin
stalin 15 января 2016 22:49

Цитата: Святослав72
)))Позабавила школота, своими знаниями.)))Где-же, вас уродов выращиваю?!


А ты на себя в зеркало смотрел?

    
Святослав72
Святослав72 15 января 2016 23:01

Цитата: stalin
Цитата: Святослав72
)))Позабавила школота, своими знаниями.)))Где-же, вас уродов выращиваю?!


А ты на себя в зеркало смотрел?

Да! бывает такое, хотя и не увлекаюсь. Мне с тобой делить нечего, вроде адекватность сохраняешь а сейчас попутал малость.

    
stalin
stalin 15 января 2016 23:18

Цитата: Святослав72
Да! бывает такое, хотя и не увлекаюсь. Мне с тобой делить нечего, вроде адекватность сохраняешь а сейчас попутал малость.


Есть такое... Не принимай на свой счет. Так что считай, что товарищ Сталин критику принял!

    
Скептик
Скептик 16 января 2016 05:38

Цитата: stalin
Есть такое... Не принимай на свой счет. Так что считай, что товарищ Сталин критику принял!

Тебя начинает переть ближе к выходным. Раздвоение или "сдвоение" личности, снова и снова...)
Написал бы лучше так: "Мы с товарищем Сталиным критику приняли"...

    
Странник
Странник 16 января 2016 11:04

Цитата: Святослав72

)))Позабавила школота, своими знаниями.)))Где-же, вас уродов выращиваю?!

Ну так позабавился и будет! Давай теперь в очердь! А я за тобой и смотри, что бы я тебе на пятки не наступал! А на счёт школоты... так вот здесь я с автором Сталина согласен! В зеркало посмотри! Там школоту улицезреешь.

    
stalin
stalin 16 января 2016 13:41

Цитата: Странник
Ну так позабавился и будет! Давай теперь в очердь!


Да на таких как ты очередь, как в зоопарк!

    
Странник
Странник 16 января 2016 14:31

Цитата: stalin
Цитата: Странник
Ну так позабавился и будет! Давай теперь в очердь!


Да на таких как ты очередь, как в зоопарк!

Ты, сука, козлина вонючая, с базара то не сползай! Это тот в очередь за хуем становится! А ты давай письку на стол. Мерять будем...

    
stalin
stalin 16 января 2016 21:56

Цитата: Странник
Ты, сука, козлина вонючая, с базара то не сползай! Это тот в очередь за хуем становится! А ты давай письку на стол. Мерять будем..


Начинай!