Украина пригрозила израильтянам санкциями за визиты в Крым

Посольство Украины в Тель-Авиве пригрозило израильским гражданам и компаниям привлечением к ответственности и включением в санкционные списки за коммерческую деятельность в Крыму без разрешения Киева.

Посольство заявило, что получает информацию о фактах въезда граждан Израиля в Крым "с нарушением требований, установленных законодательством Украины", и проведения ими там коммерческой деятельности с местными властями без получения разрешений от правительства Украины.

"В случае продолжения таких действий, соответствующая информация будет передана в компетентные органы Украины с целью дальнейшего привлечения к ответственности виновных в нарушении действующего законодательства. Будет также рассмотрен вопрос о включении соответствующих израильских компаний в список юридических лиц, в отношении которых применяются санкции", — говорится в заявлении посольства.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Ctdf666
Ctdf666 19 января 2016 09:36

А причем здесь украинская власть, то, что происходит в Крыму и кто его посещает? Эта территория уже давно принадлежит нам, все выступления Киева тут попросту неуместны и необоснованны.

    
Странник
Странник 19 января 2016 10:08

Санкции говоришь, ха! Вот за что Украина получила по яйцам!!! И сальмонелла тут абсолютно не при чём...

    
kidus
kidus 19 января 2016 10:20

Фантомные боли всё ещё мучают Киев. Всё ампутация состоялась и чем больше проходит времени тем меньше шансов пришить обратно, это вам любой врач скажет.

    
apetrofffff
apetrofffff 19 января 2016 11:05

Кого вообще могут напугать украинские санкции? Любит Киев народ смешить. Лучше бы занялся решением проблем внутри страны, которые скоро могут привести к новому Майдану.

    
EktrS
EktrS 19 января 2016 11:37

Думаю, на израильтян украинские санкции особо не повлияют. Украина всё пережить не может, что Крым теперь к ней не относится. И почему граждане Израиля должны спрашивать разрешение у украинского правительства на въезд в Крым и на проведение там коммерческой деятельности?!

    
Разин
Разин 19 января 2016 12:29

Походу укры реально с ума сошли, если решили куснуть руку которая их (пусть и за счёт самих укров) "кормит". Попытаться попинать представителей одного из тех государств кто так серьёзно поучаствовал в теме укроизации русских земель (о чём недавно сам Порошенко и заявлял) - удовольствие не из дешёвых.

    
Marina123
Marina123 19 января 2016 13:08

Кого Украина хочет насмешить? Киев считает, что израильские граждане и компании боятся украинских санкций? Так забавно наблюдать, как киевские власти "гневаются"!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.