Сурков провел экстренное совещание с руководством ЛНР

 

Советник президента РФ Владислав Сурков провел экстренное совещание в Луганске с главой республики Игорем Плотницким и первыми лицами Луганской Народной Республики. Об этом сообщает портал «Русская Планета» со ссылкой на собственный источник.

«Эта новость вызвала большое разочарование как среди имеющихся в молодом государстве сторонников «силового пути» возвращения Донбасса, так и поклонников идеи создания государства Новороссия.

Как сообщил собственный источник, близкий к руководству республики, ожидается, что после возвращения Суркова продолжится политика мягкой интеграции ЛНР и ДНР в состав Украины в качестве областей с особым статусом. Возможно, именно об этом шла речь в ходе недавней закрытой встречи в Калининграде советника президента РФ с официальным представителем Госдепа США Викторией Нуланд» - пишет «Русская планета».

В данный момент подтверждения или опровержения от властей республики нет, передает ИА Новороссия .

Ранее сообщалось, 15 января Владислав Сурков и Виктория Нуланд провели в Калининграде встречу, в рамках которой в течении 6 часов обсуждали положение дел в Донбассе и проблемы мирного урегулирования конфликта.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии30

stalin
stalin 19 января 2016 20:47

Цитата:Как сообщил собственный источник, близкий к руководству республики, ожидается, что после возвращения Суркова продолжится политика мягкой интеграции ЛНР и ДНР в состав Украины в качестве областей с особым статусом.

А какой еще есть выход у Путина? Украину он упустил, экономика в развале, санкции "давят", содержать республики он не в силах. Остается одно. Сливать Донбасс дальше. На правах "областей с особым статусом". Думаю, что Украинцы под это дело и Конституцию менять не будут. Путину "не до жиру". Ему бы самому выжить!

    
Севас
Севас 19 января 2016 21:21

Цитата: stalin
Цитата:Как сообщил собственный источник, близкий к руководству республики, ожидается, что после возвращения Суркова продолжится политика мягкой интеграции ЛНР и ДНР в состав Украины в качестве областей с особым статусом.

А какой еще есть выход у Путина? Украину он упустил, экономика в развале, санкции "давят", содержать республики он не в силах. Остается одно. Сливать Донбасс дальше. На правах "областей с особым статусом". Думаю, что Украинцы под это дело и Конституцию менять не будут. Путину "не до жиру". Ему бы самому выжить!

А чем вам не нравится области с особым статусом? Только не нужно сейчас сказки и мечты рассказывать, что не за это воевали жители Донбасса...

    
Dore
Dore 19 января 2016 21:27

Цитата: stalin
Думаю, что Украинцы под это дело и Конституцию менять не будут. Путину "не до жиру". Ему бы самому выжить!


Ну вот и всё.Ребят выбили всех, кто повёлся на сказку о Новороссии.Бабло поделили, активы подербанили .Можно и интегрировать angry
А теперь троли кремлёвские расскажите сказку о мудрости царя winked Анюта, жги напалмом am

    
stalin
stalin 19 января 2016 21:40

Цитата: Севас
Только не нужно сейчас сказки и мечты рассказывать, что не за это воевали жители Донбасса...


А разве за это? Разве это сказки?! Тогда раскажите мне за что?!

    
Севас
Севас 19 января 2016 22:10

Цитата: stalin
Цитата: Севас
Только не нужно сейчас сказки и мечты рассказывать, что не за это воевали жители Донбасса...


А разве за это? Разве это сказки?! Тогда раскажите мне за что?!

По глупости и наивности души-воевали за то, что им внушили на тот момент кукловоды-вот и вся правда жизни. Внушили бы другое-воевали бы за другое. Тоже самое касается и второй стороны конфликта..
А во вторых воевали они потому, что на них пошли тараном...

    
stalin
stalin 19 января 2016 22:41

Цитата: Севас
По глупости и наивности души-воевали за то, что им внушили на тот момент кукловоды-вот и вся правда жизни. Внушили бы другое-воевали бы за другое. Тоже самое касается и второй стороны конфликта..
А во вторых воевали они потому, что на них пошли тараном...


Скажите, Севас, Вы вообще где были последние два года? Странное заключение для человека который, вроде не первый день на форуме. И потом, Вы как всегда половинчаты. Сами же пишете что:

Цитата: Севас
А во вторых воевали они потому, что на них пошли тараном...


Ну так и ответьте, кто пошел и почему? Простите, а референдум в республиках на который Кремль "положил с прибором" ради чего был? Не помните? Я напомню
.
https://www.youtube.com/watch?v=Z5cDryZrP0M
https://www.youtube.com/watch?v=PA5jvYHbksA
https://www.youtube.com/watch?v=woDrieinGFg


Цитата: Севас
По глупости и наивности души-воевали за то, что им внушили на тот момент кукловоды-вот и вся правда жизни. Внушили бы другое-воевали бы за другое.


А почему Вы считаете целый народ глупее Вас? Если народу навязывают чужой язык. Если унижают его историческую память. Если для "титульной нации" он ВАТА, то почему защита собственного достоинства по вашему "глупость и наивность"? Вы вообще о чем Севас? Или Вас мама не учила тому, что такое хорошо и что такое плохо?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 19 января 2016 22:55

Цитата: stalin
Цитата:Как сообщил собственный источник, близкий к руководству республики, ожидается, что после возвращения Суркова продолжится политика мягкой интеграции ЛНР и ДНР в состав Украины в качестве областей с особым статусом.

А какой еще есть выход у Путина? Украину он упустил, экономика в развале, санкции "давят", содержать республики он не в силах. Остается одно. Сливать Донбасс дальше. На правах "областей с особым статусом". Думаю, что Украинцы под это дело и Конституцию менять не будут. Путину "не до жиру". Ему бы самому выжить!
А есть другие варианты?Я понимаю вон Приднестровье и дольше выстояло,но на Донбассе критическое экономическое положение.Хотя честно я не верю ,что народ сломится и пойдет в Руину своим ходом.Если же будет так как пишите вы ,то я даже не могу дать оценку такому народу(уж извините тогда станет правдой все ,что о нас пишут хохлы).Тогда человек уж точно от свиньи не отличается,-жрет ,срет и идет куда гонят.

    
bronenosets
bronenosets 19 января 2016 23:03

Понеслось. Сливсливслив smile "Инсайды" с каких-то непонятных ресурсов, наверняка с тех, что традиционно гонят информационные волны про "сбитый Ан-26".

    
a727
a727 19 января 2016 23:08

Цитата: Севас
Цитата: stalin


Севас, после Ваших замечательных слов про "сказки" могу Вам сказать, что Вы или тролль, или ду... Хм... Неумный человек. ;) Мое вам почтение. :)

    
Corwin
Corwin 19 января 2016 23:19

Цитата: bronenosets
Понеслось. Сливсливслив smile "Инсайды" с каких-то непонятных ресурсов, наверняка с тех, что традиционно гонят информационные волны про "сбитый Ан-26".

Нет, ну ты сделай вид, что ничего не происходит, Что Сурков отношения к Донбасу не имеет и за происходящее там не отвечает. Помнишь как ты это делал? Повтори. Любимый ролик с посольством еще десяток раз опубликуй - это всегда помогает. Верняк.
А мы в ответ все дружно зажмуримся и сделаем вид, что Плотникций и Захарченко не Сурковские назначенцы, а типо избранники народа. И что командиров в ЛДНР украинское ДРГ убивало. И что в Горловке с Троей сейчас все впорядке. И про историю с газом забудем. Мы ж тупые тут и память у нас дырявая. Так что ври как можно наглее. Гурда еще подключи, если один не справишься.

    
stalin
stalin 19 января 2016 23:31

Цитата: Lenya100pa
А есть другие варианты?


Есть "Lenya"! Но все они связаны с РЕАЛЬНЫМ ПРОТИВОСТОЯНИЕМ ЗАПАДУ. А это совершенно не в интересах российской олигархии и президента, как гаранта ее существования. Это потребует создания другой экономики и другой социальной системы в стране. Это страшно не только для олигархов, но и для банального обывателя, боящегося потерять пусть свой утлый, но мирок.

Цитата: Lenya100pa
.Если же будет так как пишите вы ,то я даже не могу дать оценку такому народу(уж извините тогда станет правдой все ,что о нас пишут хохлы).


А это уже происходит, Lenya! На Ваших глазах. Сейчас через колено ломают целый народ Донбасса, впихивая его в Украину на руках которой кровь его жителей. Впихивают наплевав на его волю выраженную на референдуме в 2014 году. Посмотрите сноски, которые я дал Севасу. Мы прогнулись! И нас будут давить дальше под бравурные реляции 1го канала TV о великих победах российской дипломатии. Помните "Русский мир"?
Где он сейчас? Кто о нем говорит?

    
bronenosets
bronenosets 20 января 2016 00:01

Цитата: Corwin
Нет, ну ты сделай вид, что ничего не происходит
А что собственно происходит? Потрудись объяснить.
Что Сурков отношения к Донбасу не имеет и за происходящее там не отвечает.
Не знаю, за что он там отвечает. Пусть за что-то отвечает - и что? Причины негатива?
Любимый ролик с посольством еще десяток раз опубликуй
Всегда. Это твоя любимая либеральная оппозиция, после выхода из американского посольства.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rYjiPt1hQtg
А мы в ответ все дружно зажмуримся и сделаем вид, что Плотникций и Захарченко не Сурковские назначенцы, а типо избранники народа.
(Пожимая плечами) организуй свои выборы. А кто "избранники"?
И что командиров в ЛДНР украинское ДРГ убивало.
Не знаю, кто их убивал. Ты хочешь кого-то обвинить? Давай, с фактами.
И что в Горловке с Троей сейчас все впорядке.
Тебя подводит устаревшая информация smile
https://youtu.be/53runECnfu8

    
bronenosets
bronenosets 20 января 2016 00:02

Цитата: stalin
Но все они связаны с РЕАЛЬНЫМ ПРОТИВОСТОЯНИЕМ ЗАПАДУ.
Это традиционное Путинвведивойска2014?

    
bronenosets
bronenosets 20 января 2016 00:05

Цитата: a727
Атака [вежливых] клонов smile
Старых аккаунтов не хватает? К чему эта клоунада, Corwin? Тебе же Алтай сказал русским языком smile

    
bronenosets
bronenosets 20 января 2016 00:10

Цитата: stalin
Сейчас через колено ломают целый народ Донбасса, впихивая его в Украину
Ничего там не впихивают, не передергивай. С той и с другой стороны "патриоты и активисты" вопят о зраде smile , причем и "та", и "другая" скорее всего суть одно и то же - за бесконечную войну.
У конфликта нет военного решения, об этом говорилось уже давно. Поэтому никаких рИшЫтИльных побед ни у одной из сторон не будет - на это просто нет ни сил, ни возможностей, а "победа" будет пиррова - развалины.

    
Altai2014
Altai2014 20 января 2016 06:36

Цитата: stalin
На Ваших глазах. Сейчас через колено ломают целый народ Донбасса, впихивая его в Украину на руках которой кровь его жителей. Впихивают наплевав на его волю выраженную на референдуме в 2014 году. Посмотрите сноски, которые я дал Севасу. Мы прогнулись! И нас будут давить дальше под бравурные реляции 1го канала TV о великих победах российской дипломатии. Помните "Русский мир"?

Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Никто не знает ни слова из переговоров Керри-Путин, Грызлов-Порошенко и Нуланд-Сурков, а так же Сурков-ЛНР, но шухера уже навели на всю катушку. Колокол всепропальщиков. Но я бы сказал "пустозвон".

    
koshkonopulus
koshkonopulus 20 января 2016 07:20

Как сильно изменился Голос Севаса за 2 года, смотрю реже, а читать пропаганду диванных политиков просто противно, КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ и ИХ ПИСАТЬ?!?!?!?! если сраку от дивана не оторвать?!?!?!?!?! ВЫ писаки говенные там БЫЛИ?!?!?!?! По вам и вашим семьям долбили, вы друзей , соседей хоронили?!?!?!?! Тупые сетевые философы, в былые годы вашу "работу" выполняли бабки у подъезда на лавочке.......
За ДНР не скажу, а жирная Плотва( плотницкий) -- вор, казнокрад, блюдо и жополиз с которым сталкивался лично, который просидел все в военкомате корча из себя воеводу, а сам трус и двуличная тыловая крыса.

    
Corwin
Corwin 20 января 2016 10:05

Цитата: bronenosets
Цитата: a727
Атака [вежливых] клонов smile
Старых аккаунтов не хватает? К чему эта клоунада, Corwin? Тебе же Алтай сказал русским языком smile

Похоже совсем свихнулся сей броненосец. Хотя давно замечено, что на теме Суркова его не по детски клинит.

    
Слепой
Слепой 20 января 2016 12:27

Вот это!!!, конкретно в тему!

Цитата: koshkonopulus
Как сильно изменился Голос Севаса за 2 года, смотрю реже, а читать пропаганду диванных политиков просто противно, КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ и ИХ ПИСАТЬ?!?!?!?! если сраку от дивана не оторвать?!?!?!?!?! ВЫ писаки говенные там БЫЛИ?!?!?!?! По вам и вашим семьям долбили, вы друзей , соседей хоронили?!?!?!?! Тупые сетевые философы, в былые годы вашу "работу" выполняли бабки у подъезда на лавочке.......


И поддержу Алтая, шухера как на выборах ;), а суть , просто трёп ;)!!!

    
stalin
stalin 20 января 2016 20:25

Цитата: Altai2014
Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Никто не знает ни слова из переговоров Керри-Путин, Грызлов-Порошенко и Нуланд-Сурков, а так же Сурков-ЛНР, но шухера уже навели на всю катушку. Колокол всепропальщиков.


Ну почему же? Знаем! "Минску2" нет альтернативы. Так кажется говорил наш президент? А по "Минску2" должно произойти возвращение Донбасса на Украину. Разве Вы этого не знаете? А теперь ответьте на вопрос который я задал "Севасу". Разве Донбасс за это боролся?


Цитата: Altai2014
Но я бы сказал "пустозвон".



Я понимаю,конечно, что вы человек таежный. Но не до такой же степени...

    
Разин
Разин 22 января 2016 12:48

после возвращения Суркова продолжится политика мягкой интеграции ЛНР и ДНР в состав Украины в качестве областей с особым статусом.


Ключевой момент здесь во фразе в состав Украины! Это значит, что обязательно должны быть некоторые общие для всего региона и его "отдельных статусных территорий" законы. И назначенные Киевом, как столицей, силовики, которые запросто могут заехать и "по закону" начать вывозить к себе наиболее заинтересовавших их персонажей всей этой истории. А кого не получиться, с ними "решать дела" на месте посредством облегчённой инфильтрации бандерлогов и сочувствующим кандидатов в таковые.
Ключём к этому станут два фактора; закрытие границы и поддержки со стороны РФ и отсутствие претензий у Киева к местным бизнесменам. На счёт первого вопрос скользкий как и вся политика кремлёвских сливальщиков, но второе продлится ровно до тех пор, пока Киев окончательно не возьмёт контроль над восставшими регионами. Тогда собственность, по уже устоявшейся там практике, укры отожмут со всем своим азиатским азартом.
Следовательно в устоявшейся экономической модели местным воротилам надо держаться за народ. Наоборот то же верно. И значит очередной целью разработки станут не "командиры ополченцев" а ключевые промышленно-экономические структуры вместе с их руководством.

    
Dimon
Dimon 22 января 2016 14:00

Цитата: stalin
Разве Донбасс за это боролся?

А ты был на Донбассе, ты знаешь за что они боролись,за какие цели, НЕТ???!!!
Тебе же, не можно (ты же так нужен, вот только кому? ) или ты как кукловоды (хозяева), данные из твитера черпаешь?? ;) !!

    
Corwin
Corwin 22 января 2016 14:35

Цитата: Dimon
А ты был на Донбассе, ты знаешь за что они боролись,за какие цели, НЕТ???!!!
Тебе же, не можно (ты же так нужен, вот только кому? ) или ты как кукловоды (хозяева), данные из твитера черпаешь?? ;) !!

А Вы были на Донбасе? Знаете за что они боролись, за какие цели? Поведайте, пожалуйста. Это всем интересно будет. Крайне.

    
Скептик
Скептик 22 января 2016 14:49

Цитата: Corwin
А Вы были на Донбасе?

Цитата: stalin
А теперь ответьте на вопрос который я задал "Севасу". Разве Донбасс за это боролся?

Цитата: stalin
Цитата: Севас
Только не нужно сейчас сказки и мечты рассказывать, что не за это воевали жители Донбасса...

А разве за это? Разве это сказки?! Тогда раскажите мне за что?!

Я просто привел несколько цитат. Не все, несколько.
В основном это вопрос. Вопрос или вопросы. Вопросы, задаваемые о Донбассе. Их достаточно много. Возможно, люди, которые их задают имеют полное право спросить тех - кому они их задают.
Возможно нет.

    
Corwin
Corwin 22 января 2016 15:11

Цитата: Скептик
Я просто привел несколько цитат

Какая однако дешевая манипуляция. Димон тут на людей наскакивает, а когда я задал аналогичный вопрос ему, так сразу простулся Секптик с "имеют ли они право". Спал, спал, а тут встрял. Вот ИМХО, если ты на людей кидаешься со словами "а ты кто такой?", то изволь объяснить кто ты сам.

    
Dimon
Dimon 22 января 2016 18:01

Цитата: Corwin
[
Какая однако дешевая манипуляция. № 1Димон тут на людей наскакивает, а когда я задал аналогичный вопрос ему, так сразу №2простулся Секптик с "имеют ли они право". Спал, спал, а тут встрял. Вот ИМХО, если ты на людей кидаешься со словами "а ты кто такой?", то изволь объяснить кто ты сам.


Вы, Корвин, так понимаю куратор "сталина" ;)

№1 Вопрос был задан не вам, но возможно вы многолики ;), что многое объясняет. Да вам тоже на Донбасс "нельзя", "нужный" вы наш ;).

№2 Коверкая речь (слова), вы опускаетесь до предсказуемого уровня... ;).

И на последок, вы, не в той компетенции ( мелковато плаваете), что бы я перед вами и вашей "братией" отчитывался, хотя на поставленный (мной) вопрос никто так и не ответил. Так как имеет право и ответит только тот кто там был и участвовал, но ни как не "очень нужные" пустобрёхи, типа "сталина".

Хотя могу сказать одно, на Донбассе всё идёт, тяжеловато ( в некоторых местах даже очень), но идёт, и к радости, не по "вашим" планам.

    
Corwin
Corwin 22 января 2016 18:12

Ну, понятно, Димон. Т.е. на Донбасе Вы не были, ни черта не знаете и и чем там люди живут сказать не можете, но рот тут людям смеете затыкать фразами "а ты где был". Между тем на ГС есть и ополченцы и люди с Донбаса, но они так себя не ведут. Почему-то.
P.S. Полстранички своих дешевых отмазок можете скатать в трубочку и вставить себе в одно место. fellow

    
Dimon
Dimon 22 января 2016 18:24

[quote=Corwin]P.S. Полстранички своих дешевых отмазок можете скатать в трубочку и вставить себе в одно место.

И тут интеллигента прорвало на родное.
Корвин, не будьте дешёвкой, оно вам надо, хотя у вас это и получается.

    
Скептик
Скептик 23 января 2016 04:28

Цитата: Corwin
А Вы были на Донбасе? Знаете за что они боролись, за какие цели? Поведайте, пожалуйста. Это всем интересно будет. Крайне.

Перестаньте провоцировать и изображать гребанного бога, Корвин. Ниже уже некуда. Что за вопрос от Вас - и что за подача. Если Димон был, что тогда - имеет что сказать, и, Вы тут со Сталиным (.....) будете это решать? Разрешить? Это что за хрень вообще от Вас???
Если не был - Вы имеете право рекомендовать Димону не говорить?
Мне запретите. Или разрешите. Если сможете.

    
Скептик
Скептик 23 января 2016 05:38

Цитата: Corwin
Ну, понятно, Димон. Т.е. на Донбасе Вы не были, ни черта не знаете и и чем там люди живут сказать не можете, но рот тут людям смеете затыкать фразами "а ты где был". Между тем на ГС есть и ополченцы и люди с Донбаса, но они так себя не ведут. Почему-то.

Ну, понятно, Корвин.
Одним из Ваших вариантов уже становится КЕМ-ТО назначенное Вам право спрашивать тут пользователей ГС за Донбасс? Был - не был. Кто Вам его (это право) тут назначил, кто Вам его дал?, или Сталину - "понятно" ему.
Что понятно стало?
Более такого определенного спора, как ранее, думал, обычно не бывает. А нет - смотрю есть. Про свою совесть подумайте, Корвин.