Депортированные из Парижа украинцы жалуются на произвол французов и американцев

фото: svit24.net

 

Группу из 24 украинских граждан развернули в аэропорту Шарль де Голль в Париже по указанию американских властей, заявили несостоявшиеся туристы, передает Федеральное агентство новостей.
Украинцы должны были проследовать по маршруту Киев-Париж-Майями и обратно, целью был тур по Карибским островам ценой 3 тысячи долларов для каждого туриста. Однако их не пустили в США, хотя визы были оформлены по всем правилам.
Минувшей ночью  депортированные граждане Украины прибыли в аэропорт Борисполь.   
«Такого унижения и бессилия я никогда не испытывала. С нами разговаривали очень грубо, как будто мы преступники. Нас всех загнали в полицейский участок при аэропорту Шарль де Голль и там держали на полу, как собак – там было 9 металлических сидений, а нас было 24 человека! Люди часами лежали на полу, только через три часа нам позволили выпить воды. А потом, спустя сутки, под конвоем посадили в самолет и выслали обратно в Киев. Вот такое у меня получилось свадебное путешествие», - возмущенно рассказала  Анастасия Сиренко, сотрудница туристической фирмы Inteco Tour, которая и организовывала этот тур для всей группы.

видео Федерального агентства новостей

 

Теги:видео, депортированные украинцы, Париж, визы, Америка, унижение, Борисполь

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

shevhen97
shevhen97 27 февраля 2016 17:56

А у меня нет к ним жалости. Сами добились такой жизни, а теперь губки дуете на Европу и Америку. Украина никогда не станет ровней для Запада, вот вам доказательство.

    
avch
avch 27 февраля 2016 20:44

А скакать не пробовали, может помогло бы?

    
kipa
kipa 28 февраля 2016 01:30

А говорят и пишут , что на Украине всё плохо. Пенсионеры за 3 000 баксов в Майами на отдых ездят !

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.