Климкин поддержал акции у посольства России в поддержку Савченко

«Полностью поддерживаю мирные акции. Россия должна немедленно прекратить медленно убивать Надежду. Призываю мир поддержать нас в этом», – передает слова Климкина РИА «Новости».

Однако «мирными» акции у российской дипмиссии не назовешь. Так, ранее пресс-секретарь посольства Олег Гришин заявил, что участники акции протеста в Киеве забросали яйцами здание посольства. Ранее Гришин рассказал, что в акции протеста принимают участие около 100 человек; протестующие требуют освободить задержанную в России украинскую летчицу Надежду Савченко.

 

 

Также неизвестные минувшей ночью напали на посольство России в Киеве, разбив стекла у трех автомобилей. 

Посольство России в Киеве считает нападение на автомобили дипмиссии спланированной акцией и направило в связи с этим в МИД Украины ноту протеста.

 

P.S Кучка неадекватных людей нападает на посольство иностранного государства, забрасывая его яйцами, сжигая машины,стоящие на стоянке. Представители России направляют в Киев ноту протеста и что отвечает украинский дипломат и государственный деятель, министр иностранных дел Украины Павел Климкин? Оказывается, он поддерживает "мирные" акции своих сограждан. Мероприятие с поджогом машин, забрасыванием здания посольства яйцами - это в понимании украинского дипломата "мирная акция". И говорит подобное не дядя с улицы, а государственный деятель. Среди тех, кто яйцами забрасывает посольство мелькает депутат Верховной Рады Игорь Мосейчук.

 

 

А мы ждем адекватных действий и суждений от полуграмотных селян, приехавших покорять столицу Украины и готовых за сто гривен метать не только файера, но и гранаты. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

axell88
axell88 6 марта 2016 23:05

Приезжайте, закидаете яйцами Кремль. wink

    
Странник
Странник 6 марта 2016 23:17

Вот мне интересно! Долго Россия терпилу из себя изображать будет?! Всем же понятно, что Евросоюз и Америка НИКОГДА не признают Россию правой ни в одном вопросе! Против неё развязали войну и надо поступать соответственно. Давно уже пора захватить весь Юго-Восток. Здесь промышленность и люди. А мыздобулов, с полмиллиона можно и в ямы положить! Если сами убежать не захотят...

    
bronenosets
bronenosets 7 марта 2016 00:46

Цитата: Странник
Вот мне интересно! Долго Россия терпилу из себя изображать будет?! Всем же понятно, что Евросоюз и Америка НИКОГДА не признают Россию правой ни в одном вопросе! Против неё развязали войну и надо поступать соответственно. Давно уже пора захватить весь Юго-Восток.
Юго-восток Евросоюза и Америки? Кстати, а где заканчивается юго-восток и начинается северо-запад?
В свое время бывали акции и в Харбине, и еще кое-где. Сталин слил, не объявил войну? smile
Здесь промышленность и люди.
И чего производит та промышленность? А люди там перемешаны, как та бочка и ложка, и даже в другой пропорции.
А мыздобулов, с полмиллиона можно и в ямы положить! Если сами убежать не захотят...
И концлагеря построить. Ща, без меня не начинайте

    
tanja55
tanja55 7 марта 2016 09:00

А Савченко, посмотрев сводку из Украины, полностью признала свою вину и попросила у суда максимальный срок )

    
Харитон
Харитон 7 марта 2016 09:44

Удивительно, что Климкин сам не кинул яйцом по посольству.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.