Гарик Сукачев: Донбасс станет частью России, а Украина распадется

 

"Я думаю, что в конце концов ДНР и ЛНР будут частью России. Потому что действительно этого хотят. А Украина еще при нашей жизни перестанет быть единой, распадется на западную часть, центр и восток. Просто потому, что Львов никогда и не был по-настоящему русским, и у совершенно европейской западной части очень мало общего даже с центром, о востоке не говоря.

— То есть Украины в нынешнем виде не будет?

— Думаю, что мы это увидим.

— А Россия не распадется?

— Нет. Мы очень упрямые, упертые. С нами не получится это сделать. Как не получится вообще давить на нас извне — ни санкциями, ни изоляцией. Таких упертых, наверное, вообще в мире больше нет… разве что немцы. Вот я сегодня почему-то много думал о них. Они с нами воевали, мы их били, а все-таки ни с кем в мире не было мне так комфортно, так понятно, как с немцами. Именно потому мы так и сталкивались, наверное, каждый же выбирает врага по себе, ищет равного.

— А говорят, мы очень похожи на Америку…

— Совсем нет. Мы по отношению к ним на земном шаре антиподы — вот и в жизни так. Там всё наоборот". 

 

источник: maxfux

 

Тэги: Гарик Сукачев, Россия, Украина, крах, Донбасс, будущее, не будет единой, распадется

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

вроникс
вроникс 9 марта 2016 12:43

Браво Гарик! Самое реалистичное видение событий. И наиболее вероятный сценарий того, что произойдёт с Украиной. Её распад неминуем при теперешнем политическом и экономическом курсах.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 9 марта 2016 14:32

Гарик,снимаю шляпу!!!

Ложили мы на них вместе с их ссанкциями!!!

    
garag333-1
garag333-1 9 марта 2016 15:02

Целиком согласен с предыдущими комментариями. А Гарику респект и уважение. Среди музыкантов тоже есть люди, а а не только разная либерально-жидовская сволочь.

    
Plato
Plato 9 марта 2016 15:20

Как бы не хотели США, Россия уж точно не распадётся. Вашингтон думал нас санкциями напугать, но у него не получилось. РФ только сильнее стала, потому что понимает, что они совершенно не обоснованы.

    
Zoom15
Zoom15 9 марта 2016 18:14

Сукачёв тоже немного преувеличивает. Донбассу совершенно ни к чему становиться часть России, он метит на создание собственного независимого государства. А мы всего лишь будет страной, которая его во всём поддержит.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 9 марта 2016 20:50

Наконец-то нашёлся антипод Макаревичу на русском рок небосклоне.Молодец Гарик, настоящий патриот страны в отличии от некоторых засранцев.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.