Четверо украинский военных подорвались на собственной мине

 

В районе оккупированного Украиной города Авдеевка (к северу от Донецка) на собственной мине подорвались четверо украинских военнослужащих. Об этом сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

«Санитарные потери, по нашим данным, зафиксированы в 16-м омпб 58-й омпбр. В частности, четверо украинских военнослужащих подорвалось на своей мине в районе населенного пункта Авдеевка», — заявил замкомкорпусом.

Напомним, что в Минобороны Республики не раз заявляли, что тотальное минирование территорий постоянно используется украинскими силовиками для защиты от предполагаемых нападений диверсионно-разведывательных групп. Помимо самих участников карательной операции от этого часто страдают мирные жители как оккупированных, так и уже освобожденных от ВСУ районов Донбасса.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Анюта 324
Анюта 324 11 марта 2016 17:13

Ну не зря же говорят, что "бог шельму метит" и не рекомендуют рыть яму другому, чтобы самому в неё не свалиться. Очень хочется, чтобы каждый такой мерзавец, который припёрся в ДНР и ЛНР убивать их жителей, получил по заслугам!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.