Ушел, чтобы вернуться

Фото:АР

Министр экологического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус написал заявление и, громко хлопнув дверью, ушел, но как оказалось не в отставку, а в отпуск. И вот, отгуляв положенные по КЗОТ дни, он вновь вернулся на работу, Об этом сообщил канал «112 Украина» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Он сделал заявление (об отставке), потом он ушел в частичный отпуск, чтобы работа министерства не была заблокирована. После окончания срока отпуска он вернулся на работу», - сообщили в пресс-службе.

При этом в министерстве отметили, что позиция Абромавичуса не изменилась, и он по-прежнему ожидает, когда Верховная Рада освободит его от обязанностей министра.

Так, шо це було? Традиция трижды возникать на сцене "на бис"? Видимо, Абромавичус воспользовался примером своего патрона - Арсения Яценюка, который в последнее время то уходит с поста премьер-министра, то остается. Даже даты конкретные называются. Но дальше пустых заявлений дело не идет. Арсений Петрович продолжает сидеть в своем кресле и, видимо, по заранее составленному графику под большим секретом сообщает украинским журналистам по четным дням о своей отставке, а по нечетным о принятом решении остаться на посту. Главное, что делается все для блага украинского народа.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

kidus
kidus 12 марта 2016 09:00

Куда он денется с короткого повадка. Игра серьёзная и слинять по тихому не получится. Кукла на привязи, верёвки прочные, кукловоды жёсткие. Роль должна быть сыграна полностью, потом в утиль.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 12 марта 2016 09:18

Ну что тут скажешь. К сожалению уже типичный цирк для Украины, главное о себе напомнить ( глупыми заявлениями или вот таким во уходом в отпуск). Вообще удивительно, как службы на всех уровнях власть хоть частично функционируют, так как похоже кроме болтовни, никто ни чем там не занимается.

    
Георгич82
Георгич82 12 марта 2016 10:17

Решил пукнуть в лужу и остаться посмешищем, вроде клоунов из рады. А так бы ушел красиво.

    
apetrofffff
apetrofffff 12 марта 2016 11:32

В украинском правительстве уже два года такой цирк, под управлением главного клоуна Яценюка. Только украинским гражданам совсем не весело от этих номеров, жизнь в стране становится все хуже и хуже.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 12 марта 2016 11:48

А у хохлов в привычку уже вошло врать на пропалую.Вообще пока политики не будут отвечать за свои лова они могут обещать хоть луну с неба.Приводить пример их брехни страницы не хватит.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.