Еще одна стена

 

Глава так называемой Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука заявил о строительстве еще одной стены с Россией. На этот раз преграду должны возвести на оккупированной Украиной территории ЛНР.   

"На Луганщине этот проект (стены - ред.) еще не реализовывался вообще. Я надеюсь, может через две-три недели начнутся работы", - сказал он.

Глава ОВГА также уточнил, что речь идет об обустройстве границы между Украиной и Россией. "Это не касается линии размежевания", - подчеркнул он.

Ранее так называемый губернатор запретил служащим администрации пересекать линию разграничения для посещения территорий неподконтрольных украинским властям.

 

проект "Стена", Тука, граница

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Пророк
Пророк 15 марта 2016 11:21

Ну в принципе все логично. Почему Яценюк может "пилить" бюджет Украины, возводя какие-то стены, а Тука не может поучаствовать в этом процессе, что он - "хромая лошадь" что ли.

    
Ctdf666
Ctdf666 15 марта 2016 11:22

Очередная бредовая прихоть укровластей. В стране экономический и социальный кризис, куча проблем, а Киев не придумал ничего "умнее", чем постройка какой-то бесполезной стены. Больше, чем уверен, что до места назначения ни копейки не дойдет и все по традиции будет разворовано местными чинушами.

    
SergeyK
SergeyK 15 марта 2016 17:28

Песни нашего века актуальны по сю пору - Турьянский, фрагмент " Сколько ни воруем - Держава богатеет!! Только что-то мало лично я разбогател..."

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.