Захарова назвала основную цель визита Керри в Москву

фото: www.inforos.ru

 

«Мы пока прорабатываем визит. Конечно, основная тема визита, который мы прорабатываем, будет посвящена Сирии, безусловно», – сказал она в эфире радиостанции «Говорит Москва», передает РИА «Новости».

Керри посетит Москву на следующей неделе. Вместе с тем во вторник чиновник Госдепартамента сообщил, что причиной поездки в Россию госсекретаря США Джона Керри не является вывод российских ВКС из Сирии.

Также представитель американского Госдепартамента Джон Кирби отметил, что Керри планирует обсудить в Москве реализацию минских соглашений по Украине.

В то же время в МИД России отметили, что ситуация в Сирии требует подробных переговоров Лаврова и Керри.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

rusya_aipov
rusya_aipov 16 марта 2016 12:48

С этими американцами нужно быть поосторожнее. Они и так никогда не скрывали, что заинтересованы, чтобы Россия перестала быть сильной державой, так ещё и переманили к себе кучу либералов из россиян. Они-то и составляют ту поддержку "с Запада", на которую и опирается Навальный и его подельники: https://www.youtube.com/watch?v=mTv1gwXi0Q4

    
Анюта 324
Анюта 324 16 марта 2016 14:23

Путин постоянно опережает Обаму и в действиях и в решениях, американские политики и дипломаты, по-моему, находятся в некоторой растерянности и ещё не придумали как на наш очередной шаг реагировать, но чтобы сохранить имидж "лидирующей державы" должны с нами хотя бы изображать какое-то взаимодействие).

    
Харитон
Харитон 16 марта 2016 15:51

На Донбассе постоянная стрельба, убивают донецких солдат и мирный жителей, а у Кремля хата с краю.

    
Колорад
Колорад 16 марта 2016 19:00

Цитата: Харитон
На Донбассе постоянная стрельба, убивают донецких солдат и мирный жителей, а у Кремля хата с краю.

Да ладно вам,Путин ведь всех опережает в действиях и решениях и никто не знает как реагировать

    
SergeyK
SergeyK 16 марта 2016 20:36

Основная причина поездки любого такого рода штатовского деятеля в Москву - помеха ихним внешнеполитическим планам со стороны все более отвязывающейся России. А основная цель, главная - убедить, убедить, убедить хошь кнутом хошь пряником хошь на уши встамши - что все еще имеет смысл с ними блядями о чем-то разговаривать. Что не все еще потеряно для России и лично ея руководства в англосаксонской цивилизованной семье - много сот летних земшарного масштаба ворюг, бандюков, наркоторговцев с кучей жутко аристократических титулов, особенно в GB... Что еще могут принять в золотой миллиард и даже в бриллиантовый миллион - если перестать мешать им в ихних людоедских планах... врут - вместо сожрут и не подавятся... одна надежда что наши главари когда-нибудь в это тоже въедут

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.