Магнитные бури разыгрались: Порошенко заставляют запретить России строить мост

Фото из открытых источников

 

На сайте официального интернет-представительства президента Украины 24 марта появилась электронная петиция, инициатор которой некая Наталья Васильевна требует у главы государства... запретить России строить Керченский мост. 

 

 

Под петицией уже собралось несколько подписей.

Щолоков Олександр Володимирович (дата підпису: 24.03.2016)
  • Чорна Тетяна Володимирівна (дата підпису: 24.03.2016)
  • Рудий Юрій Михайлович (дата підпису: 24.03.2016)
  • Андрійченко Олександр Михайлович (дата підпису: 24.03.2016)
  • Скакун Анатолій Григорович (дата підпису: 24.03.2016)
  • Чорнюк Любомир Йосифович (дата підпису: 24.03.2016)
  • Мірошниченко Василь Миколайович (дата підпису: 24.03.2016)
  • Цехмістер Анатолій Миколайович (дата підпису: 24.03.2016)
  • Сенчик Игорь Николаевич (дата підпису: 24.03.2016)
  • Яйко Тарас Романович (дата підпису: 24.03.2016)
  • Кучмій Олександр Адамович (дата підпису: 24.03.2016)
  • Семенов Вадим Анатолійович (дата підпису: 24.03.2016)
  • Нетеса Сергій Віталійович (дата підпису: 24.03.2016)
  • Савков Олексій Миколайович (дата підпису: 24.03.2016)
  • Скроцька Наталія Василівна (дата підпису: 23.03.2016)

 

Весна, однако.

 

Украина, Порошенко, Россия, Керченский мост, патриоты

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Татьяна Жарких
Татьяна Жарких 24 марта 2016 21:59

Патриоты не активные какие-то. Из 25 тысяч необходимых подписей собрано лишь 15. Интересно, если соберут таки 25 тыщ... и шо будет делать порох? lol

    
Lenya100pa
Lenya100pa 24 марта 2016 22:29

Ну запретит Петюня нам мост строить и чо.Ну понимаем мы все,весна авитаминоз,но не до таких же перлов.У их там соревнование какое то ,-У кого идеи и высказывания бредовее.

    
Dore
Dore 24 марта 2016 23:27

Цитата: Lenya100pa
Ну запретит Петюня нам мост строить и чо

Да не так тут всё однозначно crying Азовское море это не внутреннее море России.Есть тут (подводные камни)((
Отжали бы Мариуполь совсем другой расклад был бы а так winked

    
a.sibiriak
a.sibiriak 25 марта 2016 04:01

Воздухом может крымским нельзя дышать? Так давай те же Порошенко петицию напишите!

    
k-387
k-387 25 марта 2016 07:41

Все чудесатее и чудесатее...

    
Странник
Странник 25 марта 2016 09:32

Цитата: Dore
Цитата: Lenya100pa
Ну запретит Петюня нам мост строить и чо

Да не так тут всё однозначно crying Азовское море это не внутреннее море России.Есть тут (подводные камни)((
Отжали бы Мариуполь совсем другой расклад был бы а так winked

Если у России будет политическая воля, легко!!! В ответ на блокаду Крыма и взрывы опор электропередач блокада портов Украины в Азовском море! Международная общественность вопить будет?! Так их можно и на ... послать. Напомнить им, что они и слова не сказали про терроризм Украины по отношению к жителям Крыма. Но нужна политическая воля.

    
Rosomaha
Rosomaha 25 марта 2016 09:39

Не тому пишут. Надо было петицию Путину направить!

    
Rosomaha
Rosomaha 25 марта 2016 09:41

Цитата: Dore
Отжали бы Мариуполь совсем другой расклад был бы а так

А еще Бердянск и Мелитополь, тогда мост бы и не потребовался. fellow

    
Lenya100pa
Lenya100pa 25 марта 2016 17:16

Цитата: Dore
Цитата: Lenya100pa
Ну запретит Петюня нам мост строить и чо

Да не так тут всё однозначно crying Азовское море это не внутреннее море России.Есть тут (подводные камни)((
Отжали бы Мариуполь совсем другой расклад был бы а так winked
При хреновой экономике трудно говорить о хорошей политике.Компромиссы и компромиссы с очень большим количеством уступок с нашей стороны.