Чтобы не забыли: Савченко очередным письмом "до людей" напомнила о себе

Адвокат украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко ("Батькивщина") Марк Фейгин обнародовал новое письмо от "Пули". Послание адвокат опубликовал на своей странице в Facebook. 

"Суд – фарс. Приговор – блеф. Торговаться будут. Каждый будет хотеть урвать за меня, как можно больше и ждать подходящего момента, чтобы не потерять собственную марку. Я товаром не стану. Свою судьбу я решу сама", - написала убийца. 

 

 

Савченко, послание, письмо соотечественникам 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Plato
Plato 29 марта 2016 13:21

В том, что Надежда Савченко напишет подобное письмо, я не сомневалась. Вот только суд явно не был фарсом, а приговор ещё мягкий вынесли. Насчёт торговли - она зря надеяться.

    
Plato
Plato 29 марта 2016 13:22

В том, что Надежда Савченко напишет подобное письмо, я не сомневалась. Вот только суд явно не был фарсом, а приговор ещё мягкий вынесли. Насчёт торговли - она зря надеется.

    
chrisbotti
chrisbotti 29 марта 2016 13:26

Суд фарс? А сколько ты людей погубила, госпожа Савченко? По чьей вине погибли российские журналисты на Донбассе? Кто пытал ополченцев в плену? Ты об этом забыла?

    
Миха-Ил
Миха-Ил 29 марта 2016 13:49

Ну и рожа...

    
Харитон
Харитон 29 марта 2016 14:27

Угрожает суицидом.

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 29 марта 2016 15:14

Надя (Савченко) - а шо ты разочаровалась ? Тобе ж всего 22 годика дали !!! Всего то навсего !!! Вы (и ты) хаете Россию - Путина, а тобе они всего 22 годика дали за участие в убийстве (ТАК ! Да !!! - это было убийство, т.к. журналисты не являются военнослужащими и т.д.) Тобе, по советскому праву вообще расстрел положен без суда и следствия. Вот тебе Российское право и позволило пожить и пороздумать на этой земле - права ты была или не права ?
Ну выйдешь ты домой в 57 годиков - и шо ? Шо расстроилась ? Бабёнки вон, и в 60 лет рожають, .... посиди ... поразмысли ... хто вражина , а хто друзи для Украины был и хто тебе всё таки жизнь подарил (помест расстрела), шоб твоя головушка заблудшая взяла ум - разум. .....

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 29 марта 2016 15:31

А коль ты себя возомнила (насмотревшись фильма "Солдат Джейн") актрису Деми Мур, так и не лей сопли тогда и не стони (як лиса в капкане), а отвечай перед судом людским, перед очами родственников убитых тобой и умри ежели на то воля Божья. ... Но запомни ! Тебе дали время пожить !

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 29 марта 2016 16:28

Но !!!!! Надя !!!
Изначально - изучи, шо (и хто)такое было Рейхсвер, Вермахт, СД, СС, дивизия СС "Галичина", полк "Нахтигаль", ОУН, УПА, С.Бандера, Р.Шухевич, А. Мельник, про "Волынскую резню" и про "Хатынь" не забудь, не забудь прочитать про "Майн Кампф", про Генеральный план "Ост" ("Generalplan Ost" - не забудь прочитать в Википедии хотя бы). про ваш "Правый сектор", про "Азов" и про твой "Айдар" вспомни !!! Чей "Волчий крюк"(Вольфсангель) там маячит ??? Не эмблема ли 4-й полицейской гренадерской дивизии СС (перевёрнутая - дешифрованная) ??? АСЬ ???

    
SergeyK
SergeyK 29 марта 2016 17:24

Т.е. - уверена в скором размене и освобождении. Ну-ну... может, и разменяют. А може, и ни. Руководство РФ в данный момент явно отличает от весх предшественников за последние 25-30 лет наличие хотя бы зачатков чувства собственного достоинства руководителей великой страны. И такое наглое кидалово, и наглая уверенность вот этой суки что все равно отпустят, никуда не денутся... Ходорковского тоже просили на разные вкусности поменять - и чего? Так что пусть Надiя пишет вот такого побильше - посидит в результате скорее всего подольше. Интересно, что она запоет, когда и если возникнет у ней такая реальная перспектива...

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 29 марта 2016 20:08

Цитата: SergeyK
Т.е. - уверена в скором размене и освобождении. Ну-ну... может, и разменяют. А може, и ни. Руководство РФ в данный момент явно отличает от весх предшественников за последние 25-30 лет наличие хотя бы зачатков чувства собственного достоинства руководителей великой страны. И такое наглое кидалово, и наглая уверенность вот этой суки что все равно отпустят, никуда не денутся... Ходорковского тоже просили на разные вкусности поменять - и чего? Так что пусть Надiя пишет вот такого побильше - посидит в результате скорее всего подольше. Интересно, что она запоет, когда и если возникнет у ней такая реальная перспектива...

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 29 марта 2016 20:19

Не будоражь умы людей, а лучше покажи аналогию в Великой Отечественной войне - ....
Вот Вам пример и тебе Надя Савченко (ежели вы забыли) - Найдите в интернете (наберите слова) - Гиль Владимир Владимирович. ..... Это было во время Советской власти - шла война, предателей, трусов, паникёров и прислужников фашистов расстреливали на месте (без суда и следствия). ... Вот прочитайте про Гиля В.В - сколько он и его "дружина" наших дедов и прадедов погубила ??? И ???? ЧТО ДАЛЬШЕ БЫЛО - прочтите ? Всё таки дошло до мозгов - получил "Орден Красной звезды" - многочисленный пример в жизни, т.н. :---- "Искупление кровью"
"Горе от ума" - заблудшего.

    
Соотечественник
Соотечественник 29 марта 2016 20:19

За твою вонючую голову тварь уже много бабла отвалено, так что, жить тебе осталось так долго как долго ты сидишь на киче. Как наволю так сразу и здохнешь в муках и страданиях адских - мразь хохляцкая

    
snood
snood 29 марта 2016 22:21

Цитата: З.Г.В. 1990-92 г.г.
Но !!!!! Надя !!!
Изначально - изучи, шо (и хто)такое было Рейхсвер, Вермахт, СД, СС, дивизия СС "Галичина", полк "Нахтигаль", ОУН, УПА, С.Бандера, Р.Шухевич, А. Мельник, про "Волынскую резню" и про "Хатынь" не забудь, не забудь прочитать про "Майн Кампф", про Генеральный план "Ост" ("Generalplan Ost" - не забудь прочитать в Википедии хотя бы). про ваш "Правый сектор", про "Азов" и про твой "Айдар" вспомни !!! Чей "Волчий крюк"(Вольфсангель) там маячит ??? Не эмблема ли 4-й полицейской гренадерской дивизии СС (перевёрнутая - дешифрованная) ??? АСЬ ???

А сколько пафоса-то! Вот только напомните мне, за что же ее все-таки осудили? За военные преступления как участников упомянутых вами фашистских подразделений или же только за "убийство по предварительному сговору группой лиц по мотивам ненависти и вражды"? При том, что
Суд постановил прекратить уголовное дело в отношении Савченко по обвинению в покушении на жизнь шести мирных жителей Луганской области, так как это дело неподсудно российскому суду

http://ria.ru/incidents/20160322/1394656951.html
Так что приведенная вами аналогия не уместна.
Цитата: chrisbotti
Суд фарс? А сколько ты людей погубила, госпожа Савченко? По чьей вине погибли российские журналисты на Донбассе? Кто пытал ополченцев в плену? Ты об этом забыла?

По поводу суда и фарса:
http://novorossia.pro/25yanvarya/1735-igor-strelkov-o-savchenko-i-o-vizite-brenn
ana.html
http://amfora.livejournal.com/378934.html