Жители Украины попросили разрушить энергомост Россия — Крым

Даже если предположить существование Золотой рыбки, исполняющей любые три желания, то  попав в руки особых патриотов Украины, эти желания будут касаться не увеличения собственного благосостояния  или страны, а ухудшения жизни жителей России, а особенно крымчан. Ну а как иначе объяснить подобные обращения, которые регулярно появляются на официальном сайте президента Украины? «Давайте разрушим электрический подводный кабель в Керченском проливе!» - спит и видит некий Максим Ковалевич.

Картинка как нельзя в тему: мужик, ты не о том думаешь. Страна в разрухе. Идет война. Растет безработица и инфляция.  Гибнут солдаты по обе стороны фронта.  Разрушается Донбасс. Останавливаются промышленные предприятия… Но вот если будет выведен из строя электрический подводный кабель, который дает свет и тепло крымчанам, жизнь в Украине наладится. А самое удивительное, эту,  культурно сказать, неумную петицию, кто-то еще поддержал.  Антон Ширяев тоже возжелал сделать пакость бывшим соотечественникам.

пе

 

Украина, сайт президента, петиция, оставить Крым без электроэнергии

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Ctdf666
Ctdf666 20 апреля 2016 08:31

Собственно, это результат влияния на разум хохлов лживых укроСМИ и нынешнего руководства, которое пришло к власти исключительно ради того, чтобы стараться максимально насолить России и ВВП.

    
Георгич82
Георгич82 20 апреля 2016 08:50

Нынешнее руководство Украины за пол доллара готово ссорить народы и угробить страну. Если женщины с приобочины торгуя собой вредят только себе, то эти деятели вредят очень многим своим гражданам, экономике
, промышленности.

    
Анюта 324
Анюта 324 20 апреля 2016 09:14

До сих пор встречаются на свете такие люди, которым хорошо только тогда, когда другим плохо. Странно, что индивиды с такой патологией, чаще всего почему-то встречаются именно в Украине.

    
zhukov2013
zhukov2013 20 апреля 2016 09:56

Когда эти уроды взрывали электро опоры на своей территории, то это уже считалось как теракт , но за него должны были наказывать беспомощная укр. власть. И совсем другое дело устраивать теракт на территории РФ, думаю реакция будет соответствующая.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 20 апреля 2016 10:17

Цитата: Ctdf666
Собственно, это результат влияния на разум хохлов лживых укроСМИ и нынешнего руководства, которое пришло к власти исключительно ради того, чтобы стараться максимально насолить России и ВВП.


Не можно влиять на то,чего нет и не было ни когда.
О каком РАЗУМЕ речь?

Разве приматы-РАЗУМНЫ?

    
Странник
Странник 20 апреля 2016 11:52

Да, на Украине ненависть зашкаливает! Что сделаешь, если из когда то мудрой нации, выняли, за 25 лет, доброе, созидательное начало, а оставили только "москаляку на гилляку" и кого то там на ножи! Как там в расхожем анекдоте? "Куме, а вы знаетэ як москали на наше пыво кажуть?! -Ану ну як?! -Пиво!!! -От сволота! Повбывав бы...

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 20 апреля 2016 12:57

Украинцы никак не могут смириться с тем, что Крым вошел в состав России. Но глупо обвинять РФ в "захвате" полуострова, ведь его жители сами сделали свой выбор на референдуме, и они до сих пор о нем не жалеют.

    
Ltymub4
Ltymub4 20 апреля 2016 13:10

Спросил у знакомого физика о техвозможности такого "предложения" укропитека. Как я ожидал - полный бред. В принципе, с помощью радиоволн разрушить конструкцию возможно, но... Короче, в реальности возможно только разнести к едрене фене сам укрокарабль и угробить укрокоманду. Всё как всегда

    
donbulatxtd
donbulatxtd 20 апреля 2016 14:26

Цитата: Коркин Андрей
Украинцы никак не могут смириться с тем, что Крым вошел в состав России. Но глупо обвинять РФ в "захвате" полуострова, ведь его жители сами сделали свой выбор на референдуме, и они до сих пор о нем не жалеют.


А Вы видели ''Украинцев''(малороссов) в составе правительства Уркаины?

    
kidus
kidus 20 апреля 2016 19:35

А что энергомост мелковато, мечтать дак по крупному. Анекдод- Дюже потриот майдана поехал в Москву и звонит с Красной площади своему поддельнику, представляеш я насрал прямо на Красной площади, вот это круто и что прямо на брусчатку отвечает тот, да нет в штаны!