Госдеп просит РФ отменить решение о экстремистской деятельности Меджлиса крымских татар

 

США призвали Россию отменить решение о признании экстремистской деятельности о признании экстремистской деятельности Меджлиса крымских татар.

Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении руководителя пресс-службы госдепартамента США Джона Кирби.

"Мы призываем РФ отменить недавнее решение министерства юстиции о признании меджлиса крымских татар "экстремистской" организацией, а также решение действующих властей Крыма приостановить работу этого демократического института", - сказал он.

В свою очередь Кирби отметил, что Меджлис в течение долго времени являлся представительным органом крымско-татарского населения.

Напомним, министерство юстиции Российской Федерации включило Меджлис крымскотатарского народа в перечень организаций, деятельность которых запрещена в связи с экстремизмом.

 

Крым, Госдеп, Меджлис, отмена решения, экстремизм

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

kidus
kidus 22 апреля 2016 08:26

А что такой короткий список? к возвращению Крыма и отмены по менжелису логично добавить отставку Путина, раздел России на мелкие государства,отказ от ядерного оружия,перендачу нефтяных и газовых компаний в собственность США,сокращение армии и т.д Если требовать то всё сразу, что это за скромность.

    
bronenosets
bronenosets 22 апреля 2016 10:56

США призвали Россию отменить решение о признании экстремистской деятельности о признании экстремистской деятельности Меджлиса крымских татар.
Надо в ответ призвать США отменить решение о признании экстремистской деятельности Аль-Каеды smile
Доигрались в "наших дорогих Партнёров" - америкосу нам уже указывают, какие законы выносить, а какие отменить.
Слышь, дурачок, набрасывай говнеца и недовольства более умело smile Они сидят у себя и делают что хотят, указывают России, Китаю или Германии, хотят пальцем в носу или в ж. ковыряют, и ты никак этому не можешь помешать. Облокотиться и не обращать внимания можно, что собственно и происходит.
Не тупи так жестоко smile

    
Миха-Ил
Миха-Ил 22 апреля 2016 10:56

[quote=cezar]Доигрались в "наших дорогих Партнёров" - америкосу нам уже указывают(С).

Мда ..Не везёт Вам по жизни...

Обезьяны Вам указывают... wink

    
Анфиса
Анфиса 22 апреля 2016 12:33

Америка опять сует нос не в свои дела и неприкрыто поддерживает интересы Турции. Теперь понятно, почему они слишком нейтрально отнеслись к сбитому российскому истребителю турками.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.