Наталья Поклонская выпустила клип ко Дню Победы (видео)

Фото: svopi.ru

 

Прокурор Крыма Наталья Поклонская в преддверии Дня Победы выпустила клип на песню "От героев былых времён" из фильма "Офицеры", он опубликован на личном канале прокурора Крыма на Youtube.

Идея создания такого видеосюжета принадлежит самой Поклонской, говорится в описании к видео. В начале клипа она зачитала несколько строчек из стихотворения, посвященного Великой Отечественной войне, передает РИА Новости.

 

В записи песни и клипа вместе с Поклонской также участие сотрудники прокуратуры Крыма, управления ФСБ по Крыму и Севастополю, ветераны Великой Отечественной войны, военные Нацгвардиии, творческий коллектив "Маленькие прокуроры" и студенты Крымского юридического института (филиала) Академии Генпрокуратуры РФ.

Съемки клипа проходили на мемориальном комплексе на месте концлагеря "Красный" под Симферополем и у памятника морякам-десантникам под Евпаторией.

За шесть часов видеоролик набрал более четырех тысяч просмотров.

 

 

Крым, ролик ко Дню Победы, прокурор, Наталья Поклонская

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Анюта 324
Анюта 324 7 мая 2016 09:06

А что, молодец, Наталья, хороший клип получился. А плохо и не могло получиться: песня хорошая, фильм замечательный, а прокурор у нас не только прекрасный профессионал, но ещё красивая и обаятельная).

    
Миха-Ил
Миха-Ил 7 мая 2016 09:59

Лицо нашей Русской Весны!

Клип до слезы,молодцом,Наташа!

    
pasechnik53
pasechnik53 7 мая 2016 16:08

Отличный ролик она сняла к празднику в честь победы в Великой отечественной войне! Главное, что снят с любовью и уважением к ветеранам. Этим она показала, что никто не забудет победу и будут чтить вечно.

    
Странник
Странник 7 мая 2016 18:09

В клипе чётко просматривается: уважение к ветеранам и преклонение перед их подвигом - идёт у Поклонской из-нутри. Это не показное это из самой души! А вот клипом, её богу жидяра занимался! Причём не еврей, а именно обрезанный! Ну не так надо было ни начать ни закончить...
Начинать не словами из песни, а мягким назиданием. И закончить подарком цветка ветерану. Сговняли весь клип...

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 7 мая 2016 22:21

Ну что Вы опять понизили Наталью Поклонскую в звании, это уже не первый раз, будьте внимательны к Прекрасным Героям России!!! angry

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.