Глава минобороны Польши обвинил Россию в массовых засылках дронов

фото:gazeta19.ru
Министр рассказал, что беспилотные летательные аппараты якобы пересекали пограничную зону из Калиниградской области еще до того, как он занял свой пост в 2015 году. По словам главы ведомства, позднее Польша «достаточно» укрепила свою границу, и теперь подобные случаи являются «единичными», передает РИА «Новости».

Польский министр выступил с обвинениями после сообщений о перехвате британскими истребителями с военной базы в Эмари (Эстония) трех транспортных самолетов. Когда и над чьей территорией случился этот инцидент, не сообщается, но министр обороны Великобритании Майкл Фэллон уже назвал полет транспортников «проявлением агрессии со стороны России».

Минобороны России неоднократно заявляло, что все полеты самолетов ВКС выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами, не нарушая границ других государств.

 

Глава польского военного ведомства Антони Мачеревич, заявление, российские беспилотники, "проявление агрессии со стороны России"

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

вроникс
вроникс 13 мая 2016 11:25

Ну, конечно, до него они летали, а как он пришёл так всё, испугались и больше не летают. Польша, известная брехливая собачка на поводке у бриттов. И то, что эти самые лимонники не раз и не два просто сдавали Польшу как обычную шестёрку, ни чему пшеков не научило.

    
Анфиса
Анфиса 13 мая 2016 11:38

Мне интересно, его Польша , в итоге, хочет добиться распространяя эту клевету? Думаю, что к поляком медленно , но верно приходит осознания того, что за них никто не вступиться, в случае войны, вот и бесятся, чтобы выслужиться перед США и заслужить их милость и покровительство.

    
igorkc
igorkc 13 мая 2016 14:22

Больной... мания преследования имхо..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.