В польском городе Вроцлав взорвалась бомба

© EPA/MARCIN BIELECKI, архив

В польском городе Вроцлав на автобусной остановке произошел взрыв. Об этом сообщили в местной полиции и пожарной охране. Как минимум один человек пострадал, сообщает ТАСС.
Как отметили во вроцлавской полиции, "предположительно, это была металлическая кастрюля с гвоздями". "Неизвестно, что спровоцировало взрыв. Обстоятельства дела выясняются", - указал работающий на месте происшествия полицейский.

"Пакет (предположительно, со взрывным устройством внутри - прим. ТАСС) подложили в автобус линии 145, - пояснил пресс-секретарь вроцлавской пожарной охраны Ремигиуш Адаманьчик. - Водитель автобуса вынес его, после чего произошел взрыв".

Как сообщают очевидцы, подозрительный пакет с чем-то похожим на кастрюлю внутри находился в автобусе, где его заметили пассажиры. О своих опасениях они сообщили водителю, который остановил автобус и вынес пакет со странным содержимым на улицу. После этого произошел взрыв.

Правоохранительные органы, благодаря установленным в автобусе камерам видеонаблюдения уже выяснили, кто оставил опасный сверток в автобусе и разыскивают его.

В результате взрыва легко ранена в руку женщина. Она находится в больнице.

 

Польша, Вроцлав, взрыв, автобусная остановка

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Харитон
Харитон 19 мая 2016 18:06

Бандеровцы нагадили.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 19 мая 2016 18:31

Так-то во многих европейских странах могут произойти теракты, ведь до сих пор не решен миграционный кризис, который является лазейкой в Европу для террористов с Ближнего Востока.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 19 мая 2016 21:37

Откуда кастрюлька?
С Майдана, вестимо..
Хохляцкий подарок
Для гей-побратима:-)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.