Всепропало путинслил

В чем-то я упоротый. Но есть такие вещи, как рациональное мышление, здравый смысл и факты.

Третий год подряд Путин нас сливает, но всё никак слить не может. Третий год подряд нас сдают укрхунте, но ДНР и ЛНР в рублевой зоне, с госномерами и паспортами республик ездят в Россию, экспорт и импорт в/из РФ идет каждый день ж/д составами и колоннами фур, граница под контролем украинии аж два раза (обратите внимание на палатку в бывшем вольере для собак рядом с МАПП Изварино на Российской стороне — там реально сидят рагули и "контролируют"). Бюджет одной Донецкой области (всей, в т.ч. и той части, которая еще под хунтой) до войны составлял приблизительно 1 млрд грн в месяц (столько заходило из центрального бюджета, при том что уходило туда 2 млрд грн в мес) - это +- 2,5 млрд рублей. Сейчас бюджет ДНР - 11 млрд рублей, и все прекрасно понимают откуда приходит большая часть этих денег. О стоимости военных инвестиций за прошедшее время и говорить не нужно - в местах разгрузки под каждым деревом по 5 танков спрятано. Кто владеет ситуацией по численности ВС ДНР и ЛНР, посчитайте сколько выходит в месяц денежного довольствия - только бывшие Корпуса, не принимая в учет тех формирований которые финансирует только местный бюджет, это несколько миллиардов рублей в месяц. Восстановление ж/д и автотранспортных путей сообщения, поставки газа отдельно от 404, реформа законодательства республик по стандартам РФ - всё сливают и сливают, зрада и ганьба.

Третий год заходят гумконвои, со стройматериалами, медициной, продовольствием. Уже привыкли и воспринимают этот слив как должное.

Третий год наши ВУЗы, у которых адекватные ректоры, уже работают под программами совместно с ВУЗами РФ и выдают выпускникам российские дипломы. Проклятые путиноиды сливают.

Третий год наши больницы и автомобили скорой помощи оснащаются всем необходимым из РФ. Когда я предложил в одной ситуации врачу скорой помощи свои антишоковые препараты, она с меня посмеялась и показала, что используют они. Это всё приходит из России, которая нас предательски сливает.

Кто-то думал что тут будет Новороссия с идеалами Чучхе и всеобщим счастьем? Ну так с первого же дня было ясно, не будет тут рая на земле. У нас будет ровно так же, как в России, и всё хорошее, и всё плохое, что там есть. Есть коррупция, есть му..и, которые прикрываются связями ТАМ и пилят заводы на металлолом, и вывозят их Ахметову в 404 за нал? Да, это лютый пиз..ец. И когда их возьмут за одно место как Батю с казаками или как Трою - ТАМ скажут, что их не знают, и будет им тюрьма и вши. Всем рано или поздно будет тюрьма и вши, уже сейчас в СИЗО нет мест, и министров на подвалах на 5 совминов хватит. Есть разговоры про участие украинских партий в выборах в ДНР? Ребята, еще при «Бесе» в Горловке официально было разрешено участие укр кандидатов в выборах, в 2014-м году. Они там были? Ото ж. Не путайте преступность и политическое вранье со сливом.

Что такое "слив"? Разочарование наивных идеалистов? Увы, да, ребята, повторяю - тут будет Россия со всеми плюсами и минусами, если для кого-то это "слив" - увы, такова реальность. Она отличается от фантазий и мечт. Зато она есть. И она лучше чем 404.

Дорогие путинсливщики, прекращайте наконец панику и нытье. Третий год нас безуспешно сливают. Мне товарищ 63 в 2014-м сказал на все вопросы - если каждый будет делать свое дело хорошо, мы победим. Вот и давайте заниматься каждый своим делом хорошо.

Анатолий Гелюх

 

Путин, Россия, Новороссия, Донбасс, слив

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

nika3939
nika3939 1 июня 2016 18:29

Россия никогда не сливала Донбасс и не будет этого делать. Мы не участвуем во внутреннем конфликте Украины, и тем не менее, регулярно оказываем гуманитарную помощь жителям молодых республик.

    
Dore
Dore 1 июня 2016 19:12

Цитата: nika3939
Мы не участвуем во внутреннем конфликте Украины,
????? belay
Ну молодца слов нет lol lol lol
Из серии когда муж ловит жену с другим мужиком и она заявляет -это не то что ты думаешь )))Пять балов nika lol

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 1 июня 2016 19:18

Можно сказать с полной уверенностью, что мирное население Донбасса, может рассчитывать на помощь РФ. Жаль, что Москва не может разрешить военный конфликт, так как это будет нарушением суверенитета.

    
chushoj
chushoj 1 июня 2016 20:07

Если бы это был не Гелюх, то я бы сказал, что это какая то провакационная параша ни о чем.
Даже до конца не дочитал эту не мужскую мерзопакасть.

    
Deputat777
Deputat777 1 июня 2016 21:29

Вот цука, даже Батю с Троей воткнул в статью! Желаю тебе так же убогому закончить как они, только тебе будет поделом! В отличие от тебя, Анатолий Гелюх, это были настоящие люди и войны, а не подлизы власти! А то что Донбасс сливают, сегодня даже Лавров в открытую сказал - Россия не поддерживает ДНР и ЛНР как независимые государства или в составе РФ, а поддерживает их только как часть Украины! Можешь подавиться словами Лаврова! Сколько тебе приплатили паскуднику, что бы ты такой бред тут нацарапал? Все на Донбассе знают, как погибли Батя, Мозговой, Беднов и кто за этим стоял! Те, кому ты лижешь жопку, пописывая глупости на досуге... Паскудно на душе даже после такой провокационной парашливой статейки....

    
Deputat777
Deputat777 1 июня 2016 23:03

http://novorossia.pro/25yanvarya/1964-lavrovskoe-pozorische.html

    
sovest
sovest 1 июня 2016 23:17

Кто думает, те в курсе...

    
chushoj
chushoj 1 июня 2016 23:59

Цитата: Deputat777
http://novorossia.pro/25yanvarya/1964-lavrovskoe-pozorische.html

---
Судорожно всем мировым скопом пытаются найти виновного, чтобы им красиво и невиновно уйти.
Нет, господа ! На этот раз и в историю войдет, что не русские красноармейцы устроили голодомор. Путем очень взвешенных действий РФ и с большими потерями, на этот раз за действия в Украине будет отвечать тот, кто ограбил Украину. На этот раз власть в РФ впервые русская.

    
chushoj
chushoj 2 июня 2016 00:19

В Крыму уже арестован зампрокурора за взятку, для решения вопроса о подделке документов на наворованное в Украине (недвижимость) евреев. Донбас будет стоять до конца, и его не отдадут.
Юридические тиски сужаются. Либо хохлы в Украине будут служить евреям за 100$ в месяц, либо евреи убегут из Украины. Слово за украинским народом.
Ни какие референдумы о децентрализации сделать не дадут. Это наивно так думать.
Вставай Украина огромная, вставай на смертный бой.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 2 июня 2016 10:08

Я думаю не сдадут, ведь выстоял же Краматорск и Савянск! А как Мариуполь не отдали,пустой без боя.......

    
SergeyK
SergeyK 2 июня 2016 10:53

Факты приведены реальные; а всякое разное о чем автор "забыл" - да, этих фактов пожалуй не перевешивает. Да и непонятно, вообще-то, кого он под "сливщиками" имеет в виду и где он их на данный момент вообще нашел в значимых количествах. Всем уже и так вроде все ясно, со "сливом"-то и с "неучастием". Так что добавить к статье можно лишь что Большой Брат-то тоже ведь никуда не делся. И дело даже не в том, что ВСУ судя по всему не испытывают недостатка ни в деньгах, ни в оружии, ни в БК. Дело еще в том, что по-ихнему выходит что если Путин сливать не хочет ( ни там, ни там, ни вот тут...), значит, надо сливать самого Путина. В Москве. Возможности для этого какие-никакие имеются ( война же); и в конечном счете надежда на будущее Донбасса - не Путин и не гумконвои, а безусловно в первую голову собственные силы. Бойцы, работники, организаторы. И я не очень понимаю, отчего автор так уверен что на Донбассе так уж обязательно должен присутствовать прям в полном объеме весь россиянский многоцветный бардак. Даже если вообще ЛНР-ДНР в РФ войдут как автономии или еще как. По-моему, помощь от РФ принимать надо, а бардак ейный (нашний, то есть) - отсекать по максимуму. На Донбассе и своего хватает - и хватало до заварухи, кстати ( по рассказам местных). И люди, начинавшие Сопротивление и погибшие в нем - они о совсем другом мечтали...

    
Bekar
Bekar 2 июня 2016 15:12

Цитата: Марта Скачкова
Можно сказать с полной уверенностью, что мирное население Донбасса, может рассчитывать на помощь РФ.

Цитата: nika3939
Россия никогда не сливала Донбасс и не будет этого делать. Мы не участвуем во внутреннем конфликте Украины, и тем не менее, регулярно оказываем гуманитарную помощь жителям молодых республик.

У мирному населения Донбасса, кто имеет доход чуть более 2000 рублей, отобрали гуманитарную помощь. Ее оставили только тем, у кого менее этой суммы. И ведь оставшейся категории граждан, а их не так уж много, не увеличили продуктовый набор. Вопрос, куда пошла остальная гуманитарка?! А еще, у оставшейся категории, с продуктового набора убрали рыбные консервы и сгущенное молоко, заменив их на 1 кг. сахара, 1л. масло и пачку чая. Вот действительно, если кто и может рассчитывать на помощь РФ, так это те, кто распределяет гум. конвой.

    
Dimon
Dimon 3 июня 2016 16:40

" Что такое "слив"? Разочарование наивных идеалистов? Увы, да, ребята, повторяю - тут будет Россия со всеми плюсами и минусами, если для кого-то это "слив" - увы, такова реальность. Она отличается от фантазий и мечт. Зато она есть. И она лучше чем 404."

Дорогие путинсливщики, прекращайте наконец панику и нытье. Третий год нас безуспешно сливают. Мне товарищ 63 в 2014-м сказал на все вопросы - если каждый будет делать свое дело хорошо, мы победим. Вот и давайте заниматься каждый своим делом хорошо."
Вот и правильно!

    
Dimon
Dimon 3 июня 2016 16:43

Цитата: Deputat777
А то что Донбасс сливают, сегодня даже Лавров в открытую сказал - Россия не поддерживает ДНР и ЛНР как независимые государства или в составе РФ, а поддерживает их только как часть Украины!

Да ладно, а зачем Украину рвать, лучше пусть ВСЯ!!! в нормальный режим переходит или тебе этого не надо, интерес имеешь, "защитник"?