Россия высылает ополченцев на Украину: предательство или ошибка?

фото:crimea.kp.ru

 

Расследования Ульяны Скойбеды на Радио «Комсомольская правда»: Россия высылает ополченцев на Украину: предательство или ошибка?

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

chushoj
chushoj 18 июня 2016 14:07

Эта нерусская грязь всем понятна. Комментировать здесь нечего.

    
Виктор
Виктор 18 июня 2016 14:51

Такие люди меньше всего нужны в России. Вдруг они надумают строить народные республики в России. Украина и Россия постараются утилизировать людей такого рода.

    
Виктор
Виктор 18 июня 2016 14:54

http://voicesevas.ru/user/chushoj/ Ты за месяц столько дерьма вылил в этот блог а комментировать тебе ни нечего.а не способен ты к анализу и выводам, вот и несешь всякий бред.

    
Виктор
Виктор 18 июня 2016 15:04

Идея Русского мира как прикрытие,нужна была только в вопросе присоединения Крыма. А дальше эта идея и люди которые в нее поверили напугали самих организаторов и был совершен срочный откат. А все что связано с этим проектом требует срочной утилизации и забвению.

    
chushoj
chushoj 18 июня 2016 15:56

Прикрытие проекта "русского мира" после присоединения Крыма напугали организаторов своим откатом. Требуется срочная утилизация "русского мира", чтобы придать забвению энсинуации всех концепций. России не нужны люди рода, которые надумают строить. Люди которые поверили в идею проекта напугались.

    
кремльness
кремльness 18 июня 2016 18:41

Больно это слушать,мерзко!В это не хочется верить,но я давно говорил,что ворон ворону глаз не выклюет,кремль и киев-партнеры!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 июня 2016 19:01

Ну было бы наивно думать,что люди с идеями ,,истинно народного государства,,будут угодны в стране где у власти самые богатые люди.И абсолютно не важно Россия это или Руина со Штатами,такие люди всегда являются угрозой ,,власть имущих,,.Я не раз цитировал своего деда,-На войне проще.Страшнее,но проще.Солдат нужен до поры до времени,затем его стараются убрать подальше.Уж слишком много проблем от идейных героев.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 18 июня 2016 19:34

Начало было заложен убийством Беднова,Мозгового и по списку.... Хотя и в России есть Макаревичи и в судах и в ФМС.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 18 июня 2016 23:09

[quote=Svistopljasov]Начало было заложен убийством Беднова,Мозгового и по списку.... Хотя и в России есть Макаревичи и в судах и в ФМС.
Мухаревича твоего-петуха вонючего-
К неграм определить..
Пущай он им про смак толкует, ссылка дешевая!

    
klinskii
klinskii 19 июня 2016 06:20

Искренне жаль этих людей,у которых есть ещё совесть..Но это чувство напрочь отсутствует у нашего правительства и президента. Какой русский мир ? По указанию президента в Питере ,пережившем блокаду открывают памятник Манергейму,одному из главарей фашизма,на счету которого сотни тысяч русских людей ! Там же мосту дают имя Кадырова,который открыто в своё время призывал к убийству русских. Кому следующему в ознаименование дружбы поставит памятник ВВП ? Паулюсу в Волгограде,Манштейну в Курске, а может самому Адольфу на Манежной ?