В аэропорту Сингапура при посадке загорелся Boeing 777

Самолет авиакомпании Singapore Airlines, выполнявший полет по маршруту Сингапур - Милан, был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту "Чанги". При этом у Boeing загорелась правая сторона крыла. Об этом сообщает телеканал Channel News Asia

фото: channelnewsasia.com

 

Boeing 777 выполнял полет по маршруту, примерно через два часа после вылета командир принял решение вернуться в связи с проблемами в одном из двигателей.

По предварительной информации, речь идет об утечке топлива. Во время посадки с правой стороны возник сильный огонь. Пожарным в течение нескольких минут удалось локализовать пожар.

В результате инцидента никто не пострадал.

 

самолет, рейс Сингапур-Милан, аварийная посадка, Боинг-777

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

apetrofffff
apetrofffff 27 июня 2016 10:36

Пассажирам очень повезло, что возгорание произошло при посадке, а не на высоте, иначе быть беде. Вот что значит правильное решение экипажа, оно спасло сотни жизней.

    
nika3939
nika3939 27 июня 2016 10:37

Ждем сообщений из украинских СМИ о том, что в произошедшем обнаружили след Кремля и КГБ. Думаю, Мишико точно не сможет удержаться от подобного комментария.

    
Виктор
Виктор 27 июня 2016 20:26

Даже на фото видно горит двигатель это причина а возгорание крыла это следствие. Не надо путать причино следственную связь..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.