ФСБ России уличила властей Крыма в службе киевскому режиму

Руководитель Управления ФСБ РФ по Республике Крым Виктор Палагин высказал предположение, что в Крыму действует программа под названием «Крымский гамбит». Целью программы является внедрение во власть агентов, служащих киевскому режиму. Эту информацию подтвердил член «Союза десантников России», активный участник Крымской весны 2014 года Дмитрий Джигалов.

 

фото:liveinternet.ru/Илья Сергеев

 

Обращение Джигалова к гражданам России вызвало большой резонанс в сети. Он заявил, что крымская власть продолжает жить по украинским коррупционным законам.

«Уже два года с высоких трибун кричат: «Крым – это Россия!», «Крым – это форпост русского мира», и так далее… Мы согласны: Крым был Россией и остается Россией. Но, к сожалению, господа-ораторы не дают нам ответа на другой, более актуальный для простых крымчан вопрос: как нам бороться с крымской властью, которая была выращена украинским оккупационным режимом и продолжает в условиях российских реалий жить по украинским коррупционным законам?», – написал Джигалов.

По его словам, Крым формально два года уже как Россия, а по факту продолжает жить в коррупционном государстве Украина.

Он добавил, что мэр Судака Владимир Серов является ставленником бывшего депутаты Верховной рады Бориса Дейча. Самый богатый человек украинского Крыма имеет в городе больше власти, чем законы РФ. Кроме того, по словам Джигалова, значительная часть нынешних крымских чиновников украинской генерации – люди Дейча. Ранее олигарх выступал за создание в Крыму натовских военных баз и лоббировал интеграцию Украины в ЕС и НАТО.

Джигалов сообщил, что он, как и другие жители Крыма, направляя запросы в прокуратуру на местную власть, получают лишь отписки. Суд блокирует рассмотрения любых дел о захватах земли в Судаке в заповедной зоне, несмотря на аргументы и материалы. Общественный деятель отмечает, что общественности понятно, почему так происходит.

«Русский мир попирался в Крыму с 1991 по 2014 годы, попирается и сейчас. Многие чиновники, силовики, политики, которые сейчас вошли в российскую вертикаль, в годы украинской оккупации были верными сторонникам Киева. Подавляющее большинство крымской вертикали власти состоит из политических хамелеонов, которые еще в 2014 году были членами «Партии регионов», «Блока Юлии Тимошенко», нацистской партии «Свобода», а теперь вдруг скопом входят в «Единую Россию», – напоминает Джигалов.

Член «Союза десантников России» уверен в том, что жители Крыма понимают ситуацию и готовы содействовать российским спецслужбам, чтобы покончить с этим. Ведь то, что сейчас происходит в Крыму – страшная угроза безопасности Российской Федерации.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

donbulatxtd
donbulatxtd 2 июля 2016 20:17

Гм, а Вам не приходило в голову ,что надо арестовать ВСЕХ "вершителей судеб" связанных с прошлым режимом и членов их семей? Провести дотошную проверку на причастность к коррупционным схемам(всё это под арестом) , соучастие в "прихватизации" , сокрытии преступлений. Ну а потом (после 25 лет лагерей) - на свободу с чистой совестью.

Тут недавно в ДНРе провозгласили закон "О деолигархизации". Я аж стонал от смеха - вообще то с него надо было начинать! И ещё предстоит разобраться с лднровскими "вершителями судеб" - некоторые(?) опускаются до примитивного воровства.

    
Deputat777
Deputat777 2 июля 2016 21:04

А что тут удивляться. у нас в Севастополе Меняйло тоже сросся с укробизнесом, работает и дерибанит земли города вместе с бывшим министром обороны Украины Лебедевым, плюс привлек для дерибана многих бывших чинуш украинского периода! А в советниках бывший депутат ВР Украины Колесниченко.... весело, правда? И куда смотрит ФСБ? Бизнесом занимается, торгуя Родиной?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 2 июля 2016 22:14

Вот и всплыла тема подобно которой сегодня уже была на сайте.Я там задавал вопрос,-куда денутся все укрочинуши и олигархи?Ну вот вам и ответ ,-Перекрасятся и пойдут во власть.Ссука вот ругаем Сталина,а ведь порядок я смотрю только силой можно навести.Ну не самозакопаются они,им надо помочь .Закопать их на хер и всех дел,по закону их не победить.

    
chushoj
chushoj 2 июля 2016 22:24

Хочу наверно шокировать. Хохлам вовремя и красиво объяснили что русские забрали у них имущество (землю Крыма). Не Россия спасла крымских людей, и не евреи имеют Украину, а именно сволочи русские отобрали имущество хохлов. Для хохла это тоже самое, что еврея развели на деньги. При любых обстоятельствах, десятилетиями, хохлы будут хранить в душе ненависть и ждать возможность отомстить. Для того чтобы сознание изменилось у хохлов, нужен полный разгром Украины и украинского народа правящей еврейской верхушкой.
Хотите верьте, хотите нет.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 3 июля 2016 06:22

Цитата: [b
Lenya100pa] Вот и всплыла тема подобно которой сегодня уже была на сайте.Я там задавал вопрос,-куда денутся все укрочинуши и олигархи?Ну вот вам и ответ ,-Перекрасятся и пойдут во власть.Ссука вот ругаем Сталина,а ведь порядок я смотрю только силой можно навести.Ну не самозакопаются они,им надо помочь. Закопать их на хер и всех дел, по закону их не победить.[/b]

Для того, чтобы их "закопать", кое-кому из властей предержащих нужно иметь яйца.
Вот, к примеру, у нас, Леня, с Вами яйца есть, а власти - тю-тю, а кое у кого - наоборот. wink

    
Neil Umbras
Neil Umbras 3 июля 2016 07:29

А шо поделать- конкуренция коррупционных схем. Российская против Украинской. Победит сильнейший. Или кто-то подумал, что появились борцы с укроповской 5й колонной?

    
SergeyK
SergeyK 3 июля 2016 12:23

Это классическая тактика например того же ОУНа. После воссоединения Западной Украины в 1939 там, говорят, половина председателей сельсоветов ( рад) оказалась из проводников указанной организации. Також и в комсомоле и т.п. В определенной степени напоминает манихейские ( катарские) штучки средневековой Европы - там тоже "чистым" разрешалось врать на исповеди, например, о своей вере - для тех времен нечто немыслимое... Аналогия подчеркивается еще и тем, что они весьма тесно связаны с унитской "верой"; а в ея основе - тоже много манихеев и манихее-подобных; со Мнишков начиная и даже ранее. А по простому ежели, по рабоче-крестьянски - враг хитер и коварен; благодушествовать и расслабляться нельзя, товарищи. Что я имею под благодушием и расслаблением конкретно? А вот - ранее было так, что некий к примеру заслуженный военмор Дыбенко подошел на приеме к америкосскому послу и спросил про свою родную сестру в Штатах - нельзя ли ей чем помочь? ( по линии Госдепа?). И пожалте - американский шпион, высшая мера рабоче-крестьянской гуманности. А сейчас - у их и бизнесс там, и счета - и хоть бы хрен. А в нынешней ситуации давно пора начать делать как тогда, включая указанные выше ужасающие последствия - и немедленно!

    
George
George 3 июля 2016 17:30

Цитата: SergeyK
Это классическая тактика например того же ОУНа. После воссоединения Западной Украины в 1939 там, говорят, половина председателей сельсоветов ( рад) оказалась из проводников указанной организации. Також и в комсомоле и т.п.

Точно,яркий пример Кравчук.В молодости таскал харчи в лес бандеровцам,а потом дослужился до первого секретаря КПУ.И спрашивается, куда КГБ смотрело,когда этот Иуда по партийной линии вверх поднимался?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.