Губернатор Севастополя: Украина может вернуть себе только ржавый сейнер «Крым»

«Если спикер Верховной Рады Андрей Парубий имел в виду возвращение на Украину ржавого сейнера «Крым», который стоит в портовом отстойнике, то власти Севастополя препятствовать не будут. Давно пора очистить наши бухты от этой ржавчины. Напомню, что полуостров Крым украинские политики «успешно возвращают» уже третий год – в своих предвыборных обещаниях и бурных фантазиях», – сказал Меняйло, передает ТАСС.

В воскресенье Парубий на праздновании Дня Военно-морских сил Украины заявил, что после выхода Крыма из состава Украины этот праздник приобрел «смысл и значение». Он выразил уверенность в том, что «украинские моряки вернут Украине Крым и военно-морские базы на Черном море».

25 мая президент Украины Петр Порошенко также заявил, что намерен вернуть Донбасс и Крым так же, как и украинскую военнослужащую Надежду Савченко.

 

Крым, военно-морские базы на Черном море, Меняйло, Парубий, флот Украины, возвращение Крыма

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Антон Пономарев
Антон Пономарев 4 июля 2016 13:19

Ну, что вы прикопались к больному человеку. У него же даже справка есть. Хочет он киев вернуть своему электорату, пусть возвращает. Если сможет, конечно. Порошенко Донбасс уже который год присоединяет обратно, все никак не получается.

    
Plato
Plato 4 июля 2016 15:32

Что ж, если Парубий так хочет увидеть "Крым", то ржавый сейнер его ждёт. Крым даже готов его передать в использование Украине. Ну, а другого Крыма Киеву не видать. Пора уже попрощаться Порошенко с Крымским полуостровом.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 4 июля 2016 17:25

Что-что, но Украина должна забыть о том, что Крым вернется в состав Незалежной. Этого не будет просто потому, что сами жители полуострова не горят желанием возвращаться к предателям.

    
joker_000
joker_000 4 июля 2016 19:34

- а писюна покурить всяким порубиям и порошкам?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.