Сотрудники ОБСЕ прячутся от жителей в машинах и куда смотрит весь мир, когда украинские боевики ровняют с землёй Горловку?

фото: "Самооборона Горловки"

 

Приехавшие на место обстрела сотрудники ОБСЕ, не смогли ответить на вопросы мирных граждан, которых практически каждый вечер обстреливают с позиций украинской армии из вооружения, запрещенное минскими соглашениями. И не нашли ничего иного, как спрятаться от людей в машины. 

Кто ответит жителям Горловки: до каких пор украинские боевики будут продолжать обстреливать дома мирных жителей, разрушать школы и детские сады? Куда смотрит мировая общественность: сколько еще нужно забрать жизней донбасских детей, чтобы заставить карателей перестать убивать ни в чем неповинных стариков, женщин, детей?

 

Осторожно ненормативная лексика

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Svistopljasov
Svistopljasov 11 июля 2016 10:57

Кто ответит жителям Горловки: до каких пор украинские боевики будут продолжать обстреливать дома мирных жителей, разрушать школы и детские сады?.......А им отвечают ,потерпите там,нам Алеппо важнее! Русские сирийцев не бросают!

    
chushoj
chushoj 11 июля 2016 10:59

Обычно в подобных ситуациях люди из "мирового сообщества" берут объяснительную. Потом выкидывают эту объяснительную в помойку, и просят подробно объяснить что человек чувствовал, когда над ним издевались. После все это выставляют на всеобщее обсуждение. Но если вдруг суд устанавливает истинные события, то говорят, что они защищали интересы "мирового сообщества".
Нужно привыкнуть и сделать выводы.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 11 июля 2016 11:13

Странный вопрос,как заставить не убивать?! А как заставляют не убивать маяка? На практике ,это или пожизненное или в расход. А чтением лекции убийце о вреде содеянного внушает ему ,что безнаказанность норма у " мировой общественности".

    
Георгич82
Георгич82 11 июля 2016 11:22

Это как стоять над опендецитом воспланным и втирать ему о здоровье. Тут нужно просто вылечить и все.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 11 июля 2016 14:59

Да не чего эти чмошники не ответят.Таким миссиям даются точные указания,что замечать,а что нет.Даже то ,что они заметили(ну там уж нельзя не заметить)они таким дипломатичным языком опишут.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.