Под Дебальцево украинские силовики взяли в плен трех бойцов Народной милиции

Фото:sobesednik.ru

 

Трое ополченцев  Луганской Народной Республики попали в плен к украинским силовикам в районе Дебальцево, заявили в штабе Народной милиции ЛНР.
Как заявил представитель Народной милиции, украинские силовики "начали проводить акции по захвату военнопленных из рядов НМ ЛНР".

"Одним из таких примеров стало похищение троих военнослужащих Народной милиции в районе  Дебальцево", — сообщил собеседник агентства.

 По данным Народной милиции, в результате обстрела со стороны украинских силовиков ополченцы получили тяжелые травмы и были взяты в плен. В штабе утверждают, что один ополченец по дороге скончался, а остальных подвергли пыткам и истязаниям.

В ЛНР считают, что подобные действия со стороны Киева направлены на срыв переговоров в Минске, и, как следствие, выборов в республике.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rusya_aipov
rusya_aipov 13 июля 2016 16:57

Кошмар, что там творится! Это же бывшие земляки друг друга! Почему ВСУ ведёт себя, как страшный зверь! Ну взяли в плен, так зачем до смерти доводить! А Киеву и забот мало - там дырявыми носками озабочены.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 13 июля 2016 18:31

Ждите ответку, уёбки...

    
EktrS
EktrS 13 июля 2016 18:37

Украинские военные ничем не отличаются от варваров, которые подвергают пыткам людей. Понятное дело, что такие действия направлены на срыв всего мирного процесса на Донбассе.

    
chushoj
chushoj 13 июля 2016 21:08

Усиленно ищут российских офицеров. А сейчас уже и не надо доказательств того, что в Донбасе есть российские инструкторы.
Напрасно ждал наполеон москвы коленоприклоненной
... Москва готовила пожар нетерпеливому герою.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.