Пока-пока, Надя

Если ты тупой - журчи в канализационной трубе, а не на экране.

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

chushoj
chushoj 9 августа 2016 12:00

Извините, Шарий, но как вы не старались ковырять Савченко, я ничего толком не увидел.

    
Dore
Dore 9 августа 2016 12:55

Савченко ,это солдафон winked И закончит она как наш Лебедь А.И.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 9 августа 2016 12:55

Ох, Надя! Похоже, ей недолго осталось ходить в звании "Героя" Украины. Киевская власть страшно не любит, когда кто-то гонит на нее. Порошенко, уже начал перекрывать кислород Савченко, вырезав ее из эфиров.

    
nika3939
nika3939 9 августа 2016 13:29

Могу сказать откровенно, что Савченко на фоне киевской хунты, выглядит адекватным политиком. Вчерашняя убийца призывает к миру на Донбассе, а это говорит о многом.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 9 августа 2016 13:48

Так ведь сольют и забудут. Уже сейчас собираются подписи на отмену звания Герой Украины. У них все примитивно-просто. Кто не согласен с официальной позицией автоматически становятся Агентами Кремля и со всеми вытекающими...

    
Дезактиватор
Дезактиватор 9 августа 2016 15:28

Надю-то вернули на Украину, однако, мозги свои она все же, по всей видимости, оставила в России, так как постоянно чушь какую-то несусветную несет.

    
dfktynby-n
dfktynby-n 9 августа 2016 16:26

Цитата: chushoj
Извините, Шарий, но как вы не старались ковырять Савченко, я ничего толком не увидел.

=
Поинтересуйтесь, не нужен ли Наде ещё один консультант. Вы подходите!
Этой дуре бесплатно предоставили возможность вести СВОЮ пропаганду на интернет-ресурсе с хорошей посещаемостью. Ей всего лишь задавали вопросы, на которые она могла отвечать всё, что ей вздумается.
А ежели ей на какие-то вопросы трудно ответить честно, то это её проблемы.
Пусть определяется, кто она -правдорубка или обычная политическая шлюшка.

    
Харитон
Харитон 9 августа 2016 17:02

Если Савченко будет объясниться в любви Шарию, ее посадят в подвал СБУ.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 9 августа 2016 17:49

Цитата: chushoj
Извините, Шарий, но как вы не старались ковырять Савченко, я ничего толком не увидел.

=
Поинтересуйтесь, не нужен ли Наде ещё один консультант. Вы подходите!

Браво, Валентин! Чушок именно из этой команды. wink