"Смерти вопреки"

2016-й год. Донбасс. Два года войны позади: ужас и разруха, отчаяние и боль, смерть и обреченность… Что дальше? Есть ли будущее у Донбасса? Закончилась ли война….
Документальный фильм, который расскажет Вам о том, как на самом деле живет Донбасс. Покажет Вам обстановку на передовой, передаст всё то, что ощущается сейчас на территориях, где идет борьба между жизнью и смертью. Каково оно, жить на грани? Жить вопреки смерти…
Никакой политики. Никаких обещаний. Только правда. Только то, что есть на самом деле. Документальный фильм Никиты Возмителя, который покажет Вам реальность. Донбасс. Смерти вопреки.

 

 

А ниже, документальный фильм Михаила Андроника "Омут"

"Омут"

Аннотация:

Съемки фильма проходили на Донбассе, в июне-июле 2016-го года.
В первую очередь автор фильма попытался рассказать широкому кругу зрителей о ситуации в непризнанных Республиках, которые продолжают жить в условиях кровопролитной, необъявленной гражданской войны.
Мы окажемся на полях сражений и услышим мнения добровольцев из России, военнослужащих и местных жителей, которые уже третий год пытаются отстоять свое право на самоопределение, о конфликте в который они втянулись и как, по их мнению, он может разрешиться.

Борис Рожин

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

EkaterinaP
EkaterinaP 15 августа 2016 10:24

Даже страшно представить, каково сейчас приходится жителям Донбасса. Самое скверное то, что в результате провокаций укробандитов, страдают в основном мирные люди, не имеющие никакого отношения к войне и к ополчению.

    
Zimnev
Zimnev 15 августа 2016 10:29

Побольше бы таких документальных фильмов, которые рассказывают всю правду о гражданской войне в Донбассе! Шансов на то, что их увидят на Западе немного, но это не значит, что не надо стараться донести правду до всех!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.