Клинтон потребовала от России «не вовлекать секретные службы» в отношения с США

Фото из открытых источников

 

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что, если победит на выборах, то продолжит работу с Россией, но не потерпит «вовлечения секретных служб».

«Мы продолжим работать с Путиным, но не будем терпеть поведение, в которое вовлечены секретные службы», - приводит ее слова РИА «Новости» со ссылкой на FOX News.

Клинтон также не исключила возможности российского участия в новых кибервторжениях. По ее словам, июльские атаки «поднимают некоторые серьезные вопросы о потенциальном российском вмешательстве в наш избирательный процесс», сказала Клинтон.

Она не стала использовать слово кибервойна, но заявила, что не исключает «угрозу от соперничающей иностранной державы» в части выборного процесса.

Клинтон утверждала, что якобы существуют «достоверные сообщения» о вмешательстве России в президентские выборы в США, передает ТАСС со ссылкой на Reuters.

Экс-госсекретарь также сказала, что «продолжает поддерживать бесполетную зону над Сирией».

Бывшая первая леди отметила, что в случае ее избрания президентом США «закрытие спецтюрьмы в Гуантанамо (Куба) останется целью» ее администрации, если нынешнему хозяину Белого дома Бараку Обаме это не удастся сделать.

Она также подчеркнула, что «не отвлекается на слухи о своем плохом здоровье».

Напомним, Клинтон заявила, что Россия якобы провела хакерскую атаку на Демократическую партию США и якобы может быть ответственна за хакерскую атаку на избирательные системы.

Президент России Владимир Путин опроверг ее слова. 

Между тем, основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон устроила неомаккартистскую истерию по поводу России – опубликованные WikiLeaks письма сотрудников партии вызвали скандал.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

chushoj
chushoj 6 сентября 2016 09:05

А в магазине запретить считать деньги и смотреть в чек. У нее зубы съемные ? Рот хорош.

    
ektr93
ektr93 6 сентября 2016 12:54

Вся эта истерика направленная против России, помимо того, что играет свою роль в предвыборной борьбе, так ещё и является одним из элементов той гибридной, информационной войны, которую США ведут против России. И не важно, что обвинения абсолютно абсурдны и бездоказательны. Они всё равно звучат и будут звучать по принципу, что ложь многократно повторённая выглядит правдой.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 6 сентября 2016 13:19

Вот испугала , поджилки трясутся.Америка слушает всех, эаписывает, базы данных сливает- все в порядке , это нормально. А России она будет пальчиком грозить или кулаком стучать?

    
nika3939
nika3939 6 сентября 2016 13:49

Американцам надо бояться не России, для них серьезную угрозу представляют собственные политики, высказывания которых вызывают опасения об их психическом здоровье. Только в воспаленном мозгу Клинтон может созреть идея о том, что Россия ведет масштабную секретную операцию по распространению среди американцев недоверия к предстоящим президентским выборам. С одной стороны приятно, что Штаты высоко оценивают наши возможности. С другой стороны - это является частью гибридной войны, активно проводимой Западом против России.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.