Глава ЛНР Игорь Плотницкий о предотвращённой попытке переворота

Фото:kapital-rus.ru

 

Жители ЛНР в последнее время стали свидетелями определенных напряженных событий, обратили внимание на возросшее количество военных по всей территории Республики. Это связано с очередной попыткой Украины сместить действующую власть в ЛНР.

Такое заявление сделал сегодня Глава ЛНР Игорь Плотницкий, открывая совещание с Главами Администраций городов и районов Республики.

«Сейчас уже можно об этом говорить: была очередная попытка переворота. Вернее, здесь не сама попытка переворота в ЛНР, сколько создать прецедент якобы возмущения украинского народа и под это все должна была зайти в Республику украинская армия. Поэтому мы работали на опережение, мы все прекрасно знаем. Знаем и тех внутренних врагов и тех, у кого есть покровители, возможно, даже и в Российской Федерации», — рассказал Игорь Плотницкий.

Глава ЛНР призвал руководителей и жителей территорий не поддаваться на провокации, потому что на Украине «видят, что никаким другим путем им нас не одолеть — ни шантажом, ни блокадой, ни войной».

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

ektr93
ektr93 21 сентября 2016 12:56

Тут я полностью с ним согласен. Киев пойдёт на любые уловки и провокации. Для того чтобы переломить ситуацию на Донбассе. Так что здесь лучше перебдеть, чем недобдеть.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.